Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Участие "ЦРТ" в конкурсных мероприятиях

О сроках, местах и условиях проведения муниципальных, межмуниципальных, региональных, межрегиональных конкурсных мероприятий для детей и подростков, а также о результатах участия ОО в данных мероприятиях.

МБУДО «ЦРТ» участвует ежегодно в большом количестве конкурсных мероприятий разного уровня, в т.ч.- в конкурсах проектов (программ) учреждений ДО , а также самостоятельно организует и проводит такие мероприятия. Наиболее важными  из них являются:

№ п/п

Название конкурсного мероприятия

Дата проведения

Участники

Результаты

1

Открытый творческий проект «Атомная энергия-наш друг»

апрель - май 2019 г. 

д/о «Робототехника», ПДО Захарова И.Г.

1 место -Лихонин Дмитрий 

 

2

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества («ССИТ») «Рисуй, ваяй- 2019»

Июль - август 2019 г.

д/о «Домовёнок»  ПДО Ященя О.С.

1 место -  Исакова дарья 

1 место - Сытежева Мария 

1 место - Филиппова мария 

1 место - Доронина Софья 

1 место - Сташевская Кристина 

 

3

Участие в международной гуманитарной миссии "Паруса духа" г. Светлый, г.Калининград, г. Балтийск 

12 - 14. 06. 2019г.

д/о «Робототехника», ПДО Захарова И.Г.

участие

4

Участие в конкурсном отборе кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки

16. 06.  2019 г.

д/о «НТМ», ПДО Климанова А.А.,  д/о «Робототехника», ПДО Захарова И.Г.

Победитель - Чебаков Николай ("Робототехника")

участие Игнатенко Дмитрий

5

Участие в I этапе III Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения" г. Калининград

25.06.  2019 г

д/о «Школа журналистики», ПДО Ванифатьева Т.Л., д/о «НТМ», ПДО Климанова А.А.

1 место - Поляков Артём

1 место - Фурса Варвара

6

Участие в XV Всероссийском литературно-художественном конкурсе для детей и юношества «Гренадеры, вперед» г.Москва

01. 09. 2019 г.

д/о «НТМ», ПДО Климанова А.А.

Победитель - Игнатенко Дмитрий

7

Участие в открытом Международном виртуальном фотоконкурсе выставке «Эти удивительные животные" г.Правдинск

сентябрь 2019г.

д/о «НТМ», ПДО Климанова А.А., д/о «Мультимедийная студия», ПДО Ященя В.В., д/о «Цифровая фотография», ПДО Какорина В.С.

1 место - ПДО Какорина В.С.

2 место - Морозова Софья

3 место - Каминскис Даниил

3 место - Морозова Софья

3 место - Игнатенко Дмитрий

8

Участие в Открытом турнире по быстрым шахматам международного уровня г. Калининград

05. 10. 2019г.

д/о «Шахматный клуб», ПДО Гребенников В.И.

3 место - Юодвиршис Доминик

9

Участие в Фестивале инженерно-технического творчества "Цифровое будущее России-2019"

- участие в выставке инженерно-народного творчества

- участие в международном турнире по робототехнике "Янтарный робот - 2019"

 г. Калининград

06. 10.  2019г. 

 

д/о «Робототехника», д/о «Соревновательная робототехника», ПДО Захарова И.Г.., д/о «Лего для дошкольников», ПДО Фокина Н.А.

1 место - Плотников Андрей

1 место - Марков Олег

2 место - Штро Данил

2 место - Чебаков Дмитрий

2 место - Лапаев Дмитрий

3 место - Нехуженко Георгий

3 место - Ковалев Стэфан

10

Всероссийский этап IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» (церемония награждения)

14. 10. 2019г.

д/о «Юный художник» Пашкаускас К.С.

Лауреат 1 степени - Самсон София

11

Церемония награждения победителей Областного фестиваля "Звёзды Балтики" в номинации: "Изо" и "ДПИ"

14. 10. 2019г.

д/о "Умелые ручки" ПДО Дмитриенко Т.Н.

д/о "Золотая паутинка" ПДО Костюкова О.О.

д/о "Домовёнок" ПДО Ященя О.С.  д/о "Юный художник" ПДО Пашкаускас К.С.

1 место - Евсюкова Полина

2 место - Оханов Артём

1 место - Коваленко Анастасия

2 место - Усатая Александра

3 место - Бахур Милана

участие - Нуратинова Мисиду

12

Организация и проведение открытого творческого образовательного проекта «АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ-НАШ ДРУГ» г. Советск

01.10 -01. 11. 2019г. 

д/о «Школа журналистики», ПДО Ванифатьева Т.Л., «Мультимедийная студия», ПДО Ященя В.В., «Картонное макетирование», ПДО Климанова А.А., д/о «Робототехника», «Соревновательная робототехника», ПДО Захарова И.Г., «Судомоделирование», ПДО Гросул А.А., «Цифровая фотография», ПДО Какорина В.С., «Школа цифровые технологии «Дорога в будущее»), ПДО Егоров С.А.

1 место - Буров Павел, Чебаков Дмитрий

1 место - Лапаев Дмитрий, Штро Данил

1 место - Марков Олег, Плотников Андрей

2 место - Бережной Богдан

3 место - Лихонин Дмитрий, Халиманович Дмитрий, Чебаков Николай

2 место - Верзов Сергей, Максименко Мария

1 место - Чебаков Николай

1 место - Какорин Кирилл

2 место - Морозова Софья

2 место - Брандт Иван

д/о «Умелые ручки» ПДО Дмитриенко Т.Н.

д/о «Юный художник» ПДО Пашкаускас К.С.

д/о «Домовёнок» ПДО Ященя О.С.

д/о «Золотая паутинка»

ПДО Костюкова О.О.

1 место - Морозова Диана, Виноградов Кирилл

2 место - Самсон София

2 место - Козырева Эвелина

3 место - Ященя Александр

Спец. приз - Сухова Ксения

13

Участие во Всероссийском открытом историко-патриотическом конкурсе творческих работ «Антарктида-полюс южный», посвященном 200-летию открытия Антарктиды г. Москва

11. 11 2019г.

д/о «Картонное макетирование», ПДО Климанова А.А.

3 место - Никонов Степан

14

Участие в областном конкурсе фотографий «Штрихи к портрету города и края» в рамках Программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края»  г.Калининград

15. 11. 2019г. 

д/о «Цифровая фотография», ПДО Какорина В.С., д/о «НТМ», ПДО Климанова А.А.

Лауреат - Какорин Кирилл

Лауреат - Чебаков Николай

15

Участие в областной выставке научно-технического творчества учащихся «НТТМ-2019» г. Калининград

15-16. 11 2019г. 

д/о «Робототехника», «Соревновательная робототехника», ПДО Захарова И.Г., д/о «НТМ», «Картонное макетирование», ПДО Климанова А.А., д/о «Судомоделирование», ПДО Гросул А.А., д/о «Лего для дошкольников», ПДО Азарова С.Л., Фокина Н.А.

2 место - Никонов Степан

2 место - Божедомов Дмитрий

3 место - Марков Олег, Плотников Андрей

Победитель Азарова С.Л.

16

Организация и проведение личного первенства по шахматам д/о «Шахматный клуб», ПДО Гребенников В.И.  «ЦРТ»

17. 11. 2019г. 

д/о «Шахматный клуб», «Шашки», ПДО Гребенников В.И.

1 место - Колесников Сергей

1 место - Буханов Иван

1 место - Ващенко Ростислав

2 место - Цыбулин Сергей

2 место - Воронова Дарья

2 место - Шамко Николай

3 место - Степаненко Владимир

3 место - Юодвиршис Доминик

3 место - Шиляев Владислав

17

Участие в фотоконкурсе «Энергия природы»-совместном проекте «Росэнергоатом Дирекция БАЭС» и газеты «ВЕСТНИК» г.Советск

18. 11. 2019г. 

д/о «Цифровая фотография», ПДО Какорина В.С., д/о «НТМ»,ПДО Климанова А.А.

1 место - Чебаков Николай

2 место - Какорин Кирилл

2 место - Какорина В.С.

18

Организация и проведение III областного турнира по шахматам памяти А.Ансимова среди учащихся ОУ Калининградской области г.Советск

01. 12. 2019 г. 

д/о «Шахматный клуб», «Шашки», ПДО Гребенников В.И., учащиеся ОУ области

1 место - Юодвиршис Доминик

2 место - Воронова Дарья

2 место - Колесников Сергей

19

Участие в областном конкурсе творческих работ «Крылья истории», посвященный 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны и присвоению аэропорту Храброво её имени г.Калининград

01.11  - 15.12.  2019г. 

д/о «Школа журналистики», ПДО Ванифатьева Т.Л., «Мультимедийная студия», ПДО Ященя В.В.

1 место - Фурса Варвара

1 место - Пехтерева Владислава

2 место - Рубанчик Дарья, Иншина Анастасия, Ященя Александр, Долгушина Мария

20

Участие в конкурсе фотографий «Советск-город трех эпох» г.Советск

18.12. 2019г. 

д/о «Цифровая фотография», ПДО Какорина В.С.

1 место - Какорина В.С.

21

Участие в муниципальном конкурсе «Мы против террора» г.Советск

20. 12. 2019г.

д/о «Школа журналистики», ПДО Ванифатьева Т.Л.

1 место - Фурса Варвара

22

Участие в благотворительной акции-конкурса «Свяжи теплую вещь - сбереги киловатт»  г.Калининград

20. 12. 2019г.

д/о «Школа журналистики», ПДО Ванифатьева Т.Л., «Косморобо», ПДО Захарова И.Г., «Цифровая фотография», ПДО Какорина В.С.

Лауреат - Домашова Екатерина

23

Муниципальный конкурс «Мы против террора»

13. 12. 2019г.

д./о. «Юный художник» Пашкаускас К.С

2 место - Василяускас Дарья

Вход на сайт


Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты