Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » 10 лет партнерства с Балтийской АЭС
10:42
10 лет партнерства с Балтийской АЭС

Добрый день, партнеры, коллеги, ребята, родители и друзья!

2021 год - знаковый, юбилейный, богат на события:

  • 75 лет образования Калининградской области;
  • 75 лет образованию Центра развития творчества г. Советска;
  • 10 лет плодотворного сотрудничества МБУДО «ЦРТ» и Дирекции Балтийской АЭС.

Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно (в 2011 г.) мы впервые ввели в свой словарный запас такие слова, как «сетевое взаимодействие», «партнерство», «цепная реакция мероприятий», «энергия мечты», «вместе ярче», «проектируем будущее», «от идеи к действию» «на благо города и области», «Мы вместе!», «Мы сила!», «Мы команда»! А главное мы разработали и внедрили в жизнь с Дирекцией Балтийской АЭС открытый творческий образовательный проект «Атомная энергия – наш друг». Можно сказать, что данный проект – это  точка невозврата к прежнему. Это интересные встречи, неповторимые события и смелые замыслы.

      

За 10 лет наш проект несколько раз менял свой статус, расширял диапазон номинаций, а самое главное, в десятки раз увеличилось количество талантливых, творческих участников из разных городов Калининградской области. Этот проект не просто Конкурс – это в первую очередь творческий праздник для наших детей, где ключевой фигурой как всегда был и остается Ребенок и Педагог!

Проект объединил партнеров, творческих педагогов, инициативных детей и активных родителей, чтобы совместно обеспечить дополнительные образовательные возможности для подрастающего поколения,  профессионального совершенствования педагогов и участия родителей в образовании детей.

Хочется обратиться к ребятам – вы просто созвездие талантов! У вас  интересные, достойные и неповторимые работы.  Вы  из года в год  радуете нас своим творчеством, вдохновляете идти вперед, даже если это трудно и вы очень устали.. Желаю никогда не останавливаться на достигнутом! Ведь вы - будущее нашей страны, и просто обязаны быть умнее, образованнее и успешней, нежели все предыдущие поколения. Успеха вам, напористости и стремления для достижения новых рубежей.

Уважаемые коллеги! Признательна и благодарна вам за творческое сотрудничество, профессионализм, жажду познания и потребность работать по-новому в свете современных требований. Идите по жизни, высоко подняв голову, навстречу новому дню и каждому ребенку!

 В нашей стране благотворительность ценилась всегда! Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Сегодня сообщество образовательных учреждений Советска, Немана, Гусева, Калининграда, Гвардейска, Озерска, Славска, Правдинска - участников проекта: педагогов, детей и родителей выражают слова благодарности АО «Концерн Росэнергоатом», «Дирекция строящейся Балтийской АЭС» за проект, который стал для ребят «ветром перемен», «точкой роста», «движением вперед», «креативом», «удовольствием от общения», «рвущим шаблоны», «университетом в будущее». Желаем вам всяческих благ, здоровья и процветания! Пусть наше совместное партнерство продолжится и расцветет новыми творческими красками! Пусть на пути к успеху нам всем светит всегда счастливая звезда!

С десятилетием проекта! С праздником!

Директор МБУДО «ЦРТ» г. Советска

Наталия Викторовна Кирина

Просмотров: 170 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте