Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2013 » Март » 07

В преддверии 100-летнего юбилея Международного женского дня 8 Марта, отмечаемого в России в этом году, в стрелковой секции «Стрелок-спортсмен» ЦРТДиЮ юные стрелки соревновались в меткости в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. В стрельбе приняли участие, как девушки, так и юноши секции. Победителями среди девушек стали Карина Петрова, которая заняла 1 место, выбив 49 очков из 50 возможных и Николь Страшник, занявшая 2 место (47 очков). Среди юношей 1 место занял Михаил Козловский, он побил предыдущий рекорд Станислава Лобачева, выбив 50 очков из 50 возможных, 2 место занял Илья Ануфриев (45 очков), он усложнил себе задачу, стреляя из положения «стоя». Грамоты победителям были вручены на праздничном мероприятии, которое прошло в Центре 7 марта. Поздравляем всех стрелков с победой.

& ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 306 | Добавил: SOUL | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)