Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Сентябрь » 04

     Дорогие друзья, юные жители города Советска! От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года! Пусть же ваша учёба соответствует вашим ожиданиям и приносит только радостные эмоции! А мальчишек и девчонок, которым нравится делать поделки своими руками, мы приглашаем в детские объединения Центра творчества. В этом учебном году вы сможете освоить совершенно новые, яркие и интересные техники декоративно-прикладного творчества. Обучение в детских объединениях бесплатное.

У кого умелы  руки,  не погибнет тот от скуки.

Чтоб уметь всё делать ловко, нам во всём нужна сноровка,

Нужно многому учиться, постараться не лениться,

И тогда хорош финал: станешь – профессионал!

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Olga | Дата: 04.09.2014

     Развитие технических способностей детей и молодежи – одно из основных направлений Центра развития творчества детей и юношества. Совершить незабываемое путешествие в прекрасный и незабываемый мир технического творчества вы сможете на занятиях в наших детских объединения.

     Для тех, кто мечтает связать свою жизнь морем, мы предлагаем начать заниматься в детском объединении «Судомоделирование» (педагог Гросул А.А.). Здесь вы узнаете об истории судостроения и мореплавания, познакомитесь с основными этапами развития отечественного флота, основами плавучести кораблей и судов, принципами их устройства и действия. И конечно, научитесь изготавливать и запускать простейшие действующие модели.

     Желающих постичь мастерство авиамоделирования от простейших приемов работы с картоном до технологии обработки жес ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Olga | Дата: 04.09.2014

     Невозможно представить жизнь нашего города без Центра развития творчества детей и юношества, открывающего вот уже более 65 лет свои двери для одаренных, интеллектуальных, ищущих и неунывающих детей и молодежи. Несмотря на столь почтенный возраст, нам всегда от шести до восемнадцати – столько, сколько лет его постоянным жителям, нашим воспитанникам. Мы делаем все возможное, чтобы каждый день, проведенный в Центре, был для них полон радостных, светлых и теплых впечатлений. Ведь девиз нашего коллектива – «Частица детства в каждом сердце».

     Развитие технических способностей - одно из основных направлений нашего учебного заведения, ведь именно инженерные специальности в наше время наиболее востребованы среди молодежи. Познать истинную радость творчества, получить знания и применить их на практике можно на занятиях в детских объединениях технической направленности: «Начальное техническое моделирование», «Судомоделир ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Olga | Дата: 04.09.2014

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте