Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2015 » Июнь » 04

     Вот и подошел к концу учебный год и открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Центра развития творчества» «Неунывай-ка». Здесь ребята не только будут отдыхать, пребывать на свежем воздухе, получать полноценное питание, но и активно развиваться. Досуговые мероприятия лагеря можно условно разделить на отрядные («огоньки», прогулки на свежем воздухе, конкурсы, проводимые воспитателями в своих отрядах, посещение занятий в детских объединениях «ЦРТ»: «Робототехника», «Мультимедийная студия», «Судомоделирование», «Оркестр народных инструментов» и «Стрелок-спортсмен»,) и общелагерные (линейки, зарядка, конкурсные, спортивные и игровые программы, посещение бассейна, городского музея).

  

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 04.06.2015

     Можно сказать, под таким девизом проходят занятия в секции «Бокс» (руководитель Э.Ю.Поляков) «Центра развития творчества», отсюда и результаты, которые ребята показывают на соревнованиях различного уровня. Вот и сейчас им представилась возможность продемонстрировать свои умения.

     С 21 по 23 мая в Гусеве на базе ГАОУ ДОД КО КДЮСШ под эгидой Агентства по спорту Калининградской области и администрации МО «Гусевский городской округ» при непосредственном руководстве Федерации бокса Калининградской области и судейской коллегии, утвержденной ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд»  проходил открытый областной турнир по боксу, посвященный Дню города Гусева. В соревнованиях приняли участие команды Калининграда, Черняховска, Балтийска, Советска, Гусева и Гвардейска, всего 10 команд, около 100 спортсменов. Советск в турнире представляла команда «Центра развития творчества», в которую вошли обучающиеся детско ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 04.06.2015

     30 мая в музее Кристионаса Донелайтиса (поселок Чистые Пруды Нестеровского района) состоялся традиционный  литературно-музыкальный праздник «В гостях у Донелайтиса», который собрал гостей из Калининградской области и Литвы.

     Мероприятие было организовано директором музея К. Донелайтиса Людмилой Силовой и ассоциацией учителей литовского языка. На литературный праздник в посёлок Чистые Пруды приехали представители Щяуляйского культурного общества К.Донелайтиса со своей фольклорной программой и гости из нашего региона. В празднике приняли активное участие и обучающиеся  детского объединения «Учимся играя» (изучение литовского языка и этнокультуры) МБУДО «Центр развития творчества».

     Приехав на место, где жил и творил К. Донелайтис, ребята окунулись в какую-то особую среду. На холме, среди высоких вековых деревьев и цветущих каштанов, стоит небольшое здание бывшей лютеранской церкви. Недалеко от нее - пасторский дом, где жил и писал свои бессмертные произведения К. Донелайтис, в настоящее время з ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 04.06.2015

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте