Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Январь » 11

          Благотворительная акция «Свет Рождественской звезды» прошла 7-8 января  в Кловер Сити-Центре г. Калининграда. В Акции приняли участие студии декоративно-прикладного творчества   общеобразовательных организаций, организаций дополнительного и профессионального образования, школ-интернатов, а также детские фольклорные коллективы и ансамбли народной песни образовательных организаций Калининградской области. Акция проводилась по инициативе Ассоциации руководителей детских фольклорных коллективов Калининградским областным институтом развития образования совместно с радиостанцией «Русский край», при поддержке министерства образования Калининградской области, Калининградской Епархии Русской Православной Церкви.

     7 января на Главной сцене у Кафедрального собора состоялся благотворительный аукцион, специально для которого были выполнены работы декоративно-прикладного творчества и педагогами Центра развития творчества: Л.В. Коробейниковой и Т.Н. Дмитриенко.< ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 11.01.2016

(Обучающиеся детского объединения «Школа журналистики» о Новогодних утренниках для детей с ограниченными возможностями здоровья в Центре развития творчества 29 декабря 2015 года)

     Агата Волчева: «Еще до начала представления воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель И.С. Салаева) знакомились с ребятами и проводили с ними увлекательные игры. Затем все отправились в путешествие - подводное царство и помогли Русалочке стать Снегурочкой. В течение всего праздника ребята находились в хорошем настроении, на их лицах сияли улыбки. Они принимали активное участие в новогодних играх, зажигательных танцах и рассказывали стихи Деду Морозу, за что получали сладкие призы! После новогодней сказки и интересных игр, ребят ждал сладкий стол. Все с удовольствием пили сок с конфетами и с большими эмоциями делились впечатлениям друг с другом, это было очень приятно видеть. Представление, подготовленное и проведенное воспитанниками Центра творчества, прошло на ура! Ребята были рады, значит - утренник удался!»

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 11.01.2016

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте