Пользователей: 0

Архив записей

NEWS

Главная » 2016 » Май » 30

С хорошими результатами заканчивают учебный год обучающиеся детских объединений спортивно-технической направленности Центра развития творчества. Команда юных судомоделистов, в которую вошли Дмитрий Козловский, Феликс Винокуров и Андрей Борисов, представляла наш город  на судомодельных соревнованиях на приз Научно-исследовательского Центра Судостроения (НИЦС) ФГБУО ВО «КГТУ». Соревнования проходили на базе испытательного бассейна НИЦС в г.Калининграде. Всего в соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из Пионерского, Калининграда, Гвардейска, Советска и Балтийска. В личных зачетах Дмитрий Козловский занял 1 место в классе FSR-mini (гоночные модели) среди юношей, Феликс Винокуров занял 3 место в классе F4-A (фигурное вождение) среди юношей, а руководитель команды А.А.Гросул занял два 2 места в классах  F4-A и FSR-mini среди взрослых. Победителям были вручены медали и грамоты за подписью ректора КГТУ и директора НИЦС.

А на базе Центра развития творчес ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 30.05.2016