Пользователей: 0

Архив записей

NEWS

Главная » 2016 » Октябрь » 26

«Шахматы учат правильно оценивать свои силы, анализировать, логически мыслить, не говоря уже о том, что шахматы развивают память». Эти слова Анатолия Карпова на деле подтвердили юные шахматисты Центра развития творчества, приняв участие 23 октября в городе Багратионовске в областном турнире по шахматам на кубок клуба «Гамбит» г. Багратионовска среди юношей и девушек. В соревнованиях так же приняли участие спортсмены из Калининграда, Черняховска, Багратионовска и близ лежащих поселков. Всего 45 шахматистов. Наш город на турнире представляли обучающиеся детского объединения Центра «Белая ладья»: Павел Вылегжанин, Грач Абраамян, Евгений Игнашев, Доминик Юодвиршис, Сергей Колесников, Дарья Воронова и Игорь Баранов. По итогам не шуточных баталий Дарья Воронова заняла 1 место среди девочек в возрастной категории до 10 лет, Доминик Юодвиршис занял 1 место, а Сергей Колесников - 2 место среди мальчиков в возрастной категории до 8 лет, Павел Вылегжанин занял 3 место среди юношей в возрастной категории до 12 лет, Грач Абраамян занял 1 место, а Игорь Баранов – 3 место среди юношей в возрастной категории до 18 лет. Таким образом во всех возрастных категориях наши шахматисты заняли призовые места. Всем победителям были вручены кубки, медали и грамоты. Помощь в подготовке ребят к турниру оказал заместитель председ ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 26.10.2016