Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2022 » Декабрь » 09

Подведены итоги открытого творческого образовательного проекта «Атомная энергия – наш друг», который посвящен в этом году 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом» и 15-летию Госкорпорации «Росатом».

В Тильзит-театре в торжественной обстановке на церемонии награждения призерам и победителям конкурса были вручены дипломы и подарки от дирекции Балтийской АЭС, а педагогам, подготовившим победителей - благодарственные письма.

Творческим подарком для всех присутствующих на мероприятии стали выступления вокальной студии Елены Щедриной и хореографического коллектива «Арта» Татьяны Присяжной из города Калининграда; хореографических коллективов «Фантазия» (руководитель Галина Леонидовна Гришина) Центра развития творчества и «Данс-шоу» (руководитель Титова Ирина В ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.12.2022

8 и 9 декабря педагоги Центра развития творчества приняли участие в IX Всероссийском совещании  « Дополнительное образование: баланс традиций и инноваций в обучении  и воспитании  детей» (он-лайн).  Совещание проводилось Министерством просвещения РФ на базе ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (г. Москва). За два дня работы  в совещании  было проведено 48 секций в прямом эфире в различных форматах; состоялось три всероссийские конференции в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»; выступили  более 280 спикеров. Наибольший интерес у наших педагогов вызвали следующие мероприятия: Пленарная сессия «Дополнительное образование детей: единство ценностей и многообразие», секции: «Система дополнительного образования в логике приоритетов развития Нацпроекта «Образование», «Ценности воспитания в системе дополнительного образования», «Педагог дополнительного  образования: специальность, профессия или призвание? Проблемы подготовки кадров для дополнительного образования» и другие. На совещании затрагивались также вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.12.2022

Обучающиеся детских объединений Центра творчества Советска приняли участие в экодиктанте, который проходил с 11 ноября по 4 декабря.

 Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

  

 Мероприятие проходило в онлайн-формате на портале, а также на офлайн-площадках. В нем приняли участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 09.12.2022

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте