Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2023 » Апрель » 17

Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» представляет собой творческий проект патриотического воспитания молодого поколения, направленный на формирование уважения к своей Родине и установление дружественных международных связей.

Обучающиеся и выпускники детского объединения "Школа журналистики" (руководитель Ванифатьева Татьяна Леонидовна) Центра развития творчества рассказывают миру об истории нашего города и его достопримечательностях.

Тематический коллаж «Тильзитский мир» - Владислава Пехтерева.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.04.2023

Мы поздравляем всех с великим праздником Пасхи! Пусть этот светлый день каждому из нас подарит только положительные впечатления, приятное общение в кругу семьи и близких. Успехов, творчества, благополучия, здоровья и каждодневной радости!

На этой неделе ребята из Студии декоративно-прикладного искусства «Домовёнок» «центра развития творчества потрудились на славу! Мы активно готовились к празднику, знакомились с новыми для себя техниками рукоделия, провели два отчётных мероприятия, два мастер-класса и один мастер-класс мы посетили, дети сшили пасхальные яйца из фетра, изготовили праздничные открытки и сувениры.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.04.2023

Обучающиеся студии «Домовёнок» Центра развития творчества приняли участие в мастер-классе, который проводила Оксана Олеговна Костюкова (руководитель студии «Золотая паутинка»). Ребята учились делать пасхальные яйца в технике изонить, но без иголки. Для этого они вырезали из картона два шаблона в форме яйца, склеили их между собой, сделали по краям бороздки, обмотали нитками по определённому принципу и украсили сувенир ярким декором.

      

Спасибо Оксане Олеговне за интересный м ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.04.2023

Пасха – светлый и вдохновляющий праздник, который ежегодно объединяет сотни людей по всему миру. Его очень любят дети, ведь в этот день столы всегда полны различными вкусностями: ароматными куличами, нежной пасхой и крашеными яйцами, которыми можно биться.

В преддверии этого праздника в «Студии «Домовёнок» для детей и педагогов Центра творчества был проведён мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки. Мастер-класс провёл Ященя Илья, маленький, но перспективный умелец. Илья показал, как с помощью атласных лент можно сделать интересное пасхальное яйцо и приклеить его на основу, как красочно оформить готовую работу. Он внимательно следил, чтобы у каждого получилась аккуратная и красивая открытка. Под его чутким контролем все открытки были сделаны, они получились яркими, как напоминание о весне и солнце.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 17.04.2023

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте