Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Май » 3 » Береги свою планету, ведь другой похожей нету!
12:42
Береги свою планету, ведь другой похожей нету!

     В конце апреля были подведены итоги областного конкурса мультипликационных фильмов на экологическую тему: «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!», организованного «Детско-юношеским центром» города Гусева.

     В конкурсе приняли участие обучающиеся объединений, создающих мультипликационные фильмы учреждений дополнительного образования Калининградской области в возрасте от 6 до 18 лет по номинациям: рисованные мультфильмы, пластилиновые, кукольные и мультфильмы с достоверной реальностью.

     В конкурсе приняли участие обучающиеся Центра развития творчества «Мультимедийной студии «Аксиома» (рук. В.В. Ященя): Рубанчик Дарья с мультфильмами: «Всё намного проще» и «Пока рак не свистнет», Елисеева Алёна с мультфильмом «Не рубите елку, люди» и Продан Виктория с мультфильмом «Аист».

     Кроме того, на информационном сайте г. Гусева было организовано онлайн голосование, по итогам которого мультфильм, получивший наибольшее количество голосов, должен был стать обладателем приза зрительских симпатий.

     27 апреля в «Детско-юношеском центре» г.Гусева состоялась торжественная церемония награждения победителей. В номинации «Пластилиновая мультипликация» обучающиеся ЦРТ г. Советска стали абсолютными победителями.

     Дипломами лауреата 1 и 2 степени была награждена Рубанчик Дарья за мультфильмы «Всё намного проще» и «Пока рак не свистнет», лауреатом 3 степени стала Елисеева Алёна, автор мультфильма «Не рубите елку, люди». Приз зрительских симпатий также достался Рубанчик Дарье за мультфильм «Всё намного проще». А вот обладателем гран-при стала Продан Виктория, покорившая жюри душевным и поучительным мультфильмом «Аист».

     Мы поздравляем наших победителей, а также благодарим администрацию «ДЮЦ» г. Гусева за организацию и проведение конкурса.

В.В. Ященя, ПДО ЦРТ

Просмотров: 731 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте