NEWS

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Бокс
11:20
Бокс

С 28 по 30 ноября в нашем городе проходил XII Международный турнир по боксу класса Б, посвященный памяти мастера спорта СССР Емельянова В.С., в котором приняли участие обучающиеся секции «Бокс» Центра развития творчества детей и юношества, руководит которой  педагог дополнительного образования Эдуард Юрьевич Поляков: Эдуард Пономарев, Артем Отлогов, Роман Матюхин и Иван Засядько. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов нашей области и других регионов России.

По итогам соревнований 1 место в весовой категории 36 кг занял Роман Матюхин, 2 место в весовой категории 52 кг занял Иван Засядько.  Ребята не в первый раз участвуют в соревнованиях такого уровня, поэтому на ринге чувствовали себя уверенно и одержали заслуженную победу. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!