NEWS

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Бокс
11:38
Бокс

В конце января на базе комплексной детско-юношеской спортивной школы в г.Калининграде состоялся турнир по боксу «Открытый ринг» в рамках Первенства Калининградской области по боксу. В соревнованиях приняли участие обучающиеся детского объединения «Бокс» Центра развития творчества детей и юношества: Иван Засядько, Виктор Власичев, Роберт Александров, Евгений Шулаев, Владислав Босько, Данила Синёв, Сергей Соснин, Сергей Залепукин, Александр Богданавичус и Вадим Воднев.

По итогам соревнований наши юные боксеры заняли немало призовых мест: Виктор Власичев,  Александр Богданавичус и Владислав Босько заняли первые места в весовых категория 32кг., 42кг. и 34кг. соответственно, Евгений Шулаев, Сергей Залепукин и Сергей Соснин заняли вторые места в весовых категориях 34кг., 36кг. и 44кг. соответственно. Несмотря на небольшой  возраст наших спортсменов (в основном участникам от 10 до 12 лет), ребята показали, что целеустремленность, ведение здорового образа жизни и регулярные занятия спортом помогают достигать больших результатов. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!