Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2014 » Январь » 15 » Чудеса под Новый год
11:34
Чудеса под Новый год

    С 1 по 20 декабря 2013 года в Центре творчества проводился конкурс «Чудеса под Новый год» на лучшую елочную игрушку и новогоднюю открытку, главной целью которого было создание в душе каждого ребенка атмосферы праздника, ожидания новогоднего чуда. Все работы, представленные на конкурс, отличались друг от друга и оригинальностью идеи, и техникой выполнения, жюри было сложно выбрать победителей, тем не менее, выбор лучших работ сделан, и мы поздравляем наших призеров:

   

Номинация «Чудо-игрушка»

1 место – Павлюченко Вадим («Умелые ручки», руководитель Дмитриенко Т.Н.)

Жужжина Дарья («Умелые ручки», руководитель Дмитриенко Т.Н.)

2 место – Багян Анна («Золотая паутинка», руководитель Костюкова О.О.)

Добычкин Алексей («Умелые ручки», руководитель Дмитриенко Т.Н.)

Кочетова Анна («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)

Антунович Лидия («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)

3 место – Сумерина Александра («Школа начальной йоги и восточного танца «Таис», руководитель Медникова С.А.)

Хайлова Елизавета («Волшебные пальчики», руководитель Коробейникова Л.В.)

Золотухина Софья, Винокурова Елена («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)      

Жуйков Алексей («Начальное техническое моделирование», руководитель Климанова А.А.)

Номинация «Новогодняя елка»

1 место – Копосова Ксения («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)

Сиволап Алеся («Золотая паутинка», руководитель Костюкова О.О.)

2 место – Фатулаев Павел, Змановский Максим («Учимся играя», руководитель Павлова Т.Г.)

Хайлова Елизавета («Волшебные пальчики», Коробейникова Л.В.)

3 место - Трефилова Екатерина («Умелые ручки», руководитель Дмитриенко Т.Н.)

Коткова Дарья («Умелые ручки», руководитель Дмитриенко Т.Н.)

Жуйков Алексей («Начальное техническое моделирование», руководитель Климанова А.А.)

Номинация «Чудо-символ»

1 место – Бычкова Полина («Золотая паутинка», руководитель Костюкова О.О.)

2 место – Михеева Лиана («Умелые ручки», руководитель Дмитриенко Т.Н.)

3 место – Грабунова Екатерина («Золотая паутинка», руководитель Костюкова О.О.)

Номинация «Самая необычная открытка»

1 место – Копосова Ксения («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)

Трухан Юлия («Волшебные пальчики», руководитель Коробейникова Л.В.)

2 место – Копосова Ксения («Умелые ручки», руководитель Березовская В.П.)

Тремасова Лилия («Золотая паутинка», руководитель Костюкова О.О.)

3 место – Тримбальчук Анастасия («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)

Панфиленок Валерия («Юный дизайнер», руководитель Ященя О.С.)

 

Номинация «Украшение кабинета»

1 место – Коллектив ш/р «Волшебные пальчики», руководитель Коробейникова Л.В.

2 место – Коллектив «Золотая паутинка», руководитель Костюкова О.О.

3 место – Коллектив «Начальное техническое моделирование», руководитель Климанова А.А.

ПДО Ященя О.С.

Просмотров: 329 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте