Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Дарите книги с любовью
10:32
Дарите книги с любовью

14 февраля - общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается во многих странах мира. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Ведь чтение новой, интересной, красочной книги – радость для каждого человека.

Обучающиеся детских объединений: «Цифровая фотография» (руководитель Какорина Валерия Станиславовна) и «Школа журналистики» (руководитель Ванифатьева Татьяна Леонидовна) Центра развития творчества приняли участие в этой замечательной акции и подарили городской детско-юношеской библиотеке книги для пополнения книжного фонда.

    

Главный библиотекарь Любовь Владимировна Скубенко провела образовательно-познавательную экскурсию по обновленной, по современному оборудованной библиотеке. Каждая зона интересна по-своему: можно принять участие в мастер-классе или интеллектуальной игре, побывать в роли сказочных персонажей, самостоятельно записать себе книгу, послушать звуковую информацию, посмотреть выставку или кинофильм, поработать за компьютером, а также получить много другой полезной и развлекательной информации.

В библиотеке всегда рады видеть читателей. Здесь очень интересно и комфортно как для маленьких детей, так и для подростков. Приходите – не пожалеете!

 Вероника Евдокимова,

«Школа журналистики» ЦРТ

Просмотров: 250 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте