Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » День города
18:31
День города

Свой очередной День рождения наш любимый город в этом году отмечал с 6 по 8 сентября. Для советчан и гостей города организаторами торжества была подготовлена интересная культурно-концертная программа, в которой традиционно приняли участие творческие коллективы Центра развития творчества детей и юношества.

Театральная студия «Иная возможность» (педагог И.С. Салаева) в рамках празднования Дня города приняла участие в театральной композиции «Липа Наполеона», а также в открытии ЗАГСа, где юные артисты представляли образы Петра и Февронии, королевы Луизы и Фридриха Вильгельма, Дениса Давыдова и Софьи Чирковой.


На территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» прошли городские соревнования по судомодельному спорту, организованные отделом по физической культуре и спорту администрации Советского городского округа и Центром развития творчества детей и юношества. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: дети от 11 до 18 лет и взрослые от 18-ти. Непосредственное проведение и судейство соревнований было возложено на педагога дополнительного образования А.А. Гросула, руководителя судомодельного объединения ЦРТДиЮ. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди юных спортсменов в классе F4-A 1 место занял Алексей Наумов, набрав максимальное количество баллов – 100. 2 место занял Евгений Горбунов, отстав от победителя всего на 11 баллов. 3 место занял Роман Рощинский. Среди участников старшей возрастной категории 1 место присуждено Николаю Козловскому, 2 место – Андрею Гросулу, 3 место – Дмитрию Наумову. Также в рамках празднования Дня города прошли показательные выступления мотоклуба, руководит которым педагог дополнительного образования Юрий Николаевич Назарук. Желающие могли посмотреть выставку и заезды мототехники и  сфотографироваться на мини-мотоцикле или карте.

Танцовщицы из «Школы начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог  С.А. Медникова) окунули собравшихся в таинственную и необычайно колоритную атмосферу восточного танца, выступив на фестивале национальных культур «Тильзитское волнение» с турецким танцем «Цветы востока». На концерте творческих коллективов «Приглашение к празднику» младший состав представил две танцевальные композиции: «Ду-ду» и «Шалунья».  Старшая группа коллектива выступила на «Молодежном фристайле». 


Пользуясь случаем, мы приглашаем всех желающих в детские объединения Центра творчества.

Пресс-центр ЦРТДиЮ

Просмотров: 651 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте