Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » День открытых дверей в Центре творчества
12:02
День открытых дверей в Центре творчества

     День открытых дверей – замечательный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Именно поэтому 4 сентября в Центре развития творчества было весело и торжественно. В фойе оформлена выставка детских работ обучающихся декоративно-прикладного творчества, в актовом зале звучала музыка и демонстрировался видеофильм о работе учреждения.

     Торжественное мероприятие, подготовленное образцовой театральной студией «Иная возможность» (руководитель Салаева И.С), прошло в форме путешествия по планетам. Заместитель директора по НМР Ванифатьева Т.Л. и заведующий структурным подразделением технической направленности Климанова А.А. рассказали о детских объединениях и педагогах, которые работают в Центре творчества и с нетерпением ждут на занятия всех ребят. На праздничном мероприятии присутствовали сотрудники правоохранительных органов и почетные гости: депутат Калининградской областной Думы Е.Р. Абарюс, кандидат в депутаты Калининградской областной Думы С.Н. Жирова, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования Е.М. Курина, которые обратились с приветственными словами к собравшимся. Украшением праздника стали выступления хореографических коллективов Центра: «Танцующие горошины» (руководитель Арискина Е.Н.), «Фантазия» (руководитель Гришина Г.Л.), школа начальной йоги и восточного танца "Таис" (руководитель Медникова С.А.) и солистки вокальной студии «Визит» Эвелины Вальковой (руководитель Поставельская И.А.).

     Особая планета, на которой побывали ребята в этот день, называлась «Планета Памяти». На ней ребята почтили память жертв терактов и тех, кто боролся за спасение жизни людей. В рамках мероприятий, посвященных этим трагическим событиям, в Центре развития творчества была организована выставка детских работ «Безопасная Россия». А 4 сентября наши обучающиеся и педагоги приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей областного конкурса «Безопасная Россия», на котором наши обучающиеся Худышкина Диана (руководитель Бардашевкая Ж.М.) и Пехтерева Влада (руководитель Туркин В.Е) получили дипломы, а педагоги благодарственные письма.

Заместитель директора ЦРТ

Т.Л. Ванифатьева

Просмотров: 535 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте