Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » День учителя
00:55
День учителя

Свой профессиональный праздник – День учителя – 5 октября традиционно отмечает большой отряд творцов, эрудитов и энтузиастов. Праздничные мероприятия проходят во всех учреждениях образования, поздравления и сердечные пожелания принимают тысячи педагогов. Этот праздник отмечает каждый человек, ведь кем бы он ни был – рабочим, моряком, водителем, врачом, музыкантом, - прежде всего, он чей-то бывший ученик.

Вы спросите, почему эта профессия самая важная? А как же иначе? Ведь учителя имеют дело с самой тонкой и хрупкой материей – с детскими душами. И они не имеют права на ошибку. Обществом на педагогов возложена очень большая ответственность – воспитание молодого поколения. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, незаметный подчас, подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он радуется нашим успехам и искренне огорчается неприятностям в нашей жизни. Он помогает нам найти свой путь в жизни. У каждого человека есть свой учитель, без которого все дальнейшее могло бы и не состояться...

    

Отмечать большим праздничным концертом этот профессиональный праздник – добрая традиция Центра творчества. В этот день все поздравления, музыкальные подарки и множество сюрпризов только для наших любимых педагогов. Их приветствовали лучшие танцевальные номера: хореографический коллектив «Фантазия» (педагог Г.Л. Гришина) и «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог С.А. Медникова).  Руководитель оркестра народных инструментов «Антип» С.В. Еремеев исполнил зажигательную мелодию на балалайке. Ведущие мероприятия – Журавлева Александра и педагог-организатор А.В. Доценко поделились частичкой юмора, показав мини-сценки из повседневной жизни учителей. В зале не смолкали аплодисменты и сердечные поздравления в адрес преподавателей.

Наши дорогие педагоги! Желаем Вам творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, удовлетворения от работы, благополучия и процветания!

ПДО О.С. Ященя

Просмотров: 518 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте