Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2022 » Июнь » 9 » День защиты детей
13:23
День защиты детей

Детство - самая счастливая и беззаботная пора! Это время наполнено волшебством и радостью. Дети – это будущее планеты, поэтому так важно, чтобы они были здоровы, могли учиться и заниматься творчеством.

В Советске в честь Дня защиты детей был организован замечательный праздник. В ЦКД «Парус» прошла весёлая развлекательная программа для детей из лагерей с дневным пребыванием. Зрителей разбудила песенка вокальной группы «С добрым утром люди. Гости были в восторге от неонового выступления шоу-группы «Дефиле». Зал активно поддерживал участников бурными овациями и аплодисментами. Во время праздничного концерта ребята тоже принимали участие в мероприятии. На сцене выступали как опытные вокалисты и танцоры, так и самые маленькие артисты и, несмотря на юный возраст, зажгли зал. Яркое исполнение песен «Стикер» «Облако в форме печенья…» и многие другие замечательные выступления не заставили в этом сомневаться.

На территории детского парка прошло торжественное открытие скейт-площадки. Те, кто любит и увлекается шашками и настольным теннисом, могли поучаствовать в турнире. Для ребят помладше было организовано шоу мыльных пузырей, хотя и взрослые с увлечением его смотрели. Интересным оказался мастер-класс «Просто космос!», в котором все желающие могли поучаствовать. Много желающих оказалось поиграть в настольный теннис. На территории парка работали аниматоры с развлекательной программой. На большой сцене выступали творческие коллективы города с концертной программой «Космолето», подготовленной Центром развития творчества.

      

Праздник получился удачным. Было много развлечений на любой вкус. Все ходили с улыбкой на лице и радовались теплой погоде, возможности отдохнуть с пользой и хорошо провести время.

Обучающиеся д/о «Школа журналистики» ЦРТ

Фото обучающихся д/о «Цифровая фотография»

Просмотров: 132 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте