Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Июль » 11 » День здоровья в «Неунывай-ке»
10:44
День здоровья в «Неунывай-ке»

     Здоровье – это главное, что необходимо сохранять и укреплять ежедневно. Однако порой мы не знаем, как это сделать, или не обращаем на это внимание. Здоровье в большей степени зависит от самого человека, от его образа жизни и стиля поведения. И одной из основных задач педагога является привитие ребёнку норм здорового образа жизни.

     В летнем оздоровительном лагере Центра развития творчества «Неунывай-ка» идея здорового образа жизни находится на главных позициях. В этом году День здоровья проводился при поддержке Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС». А также без внимания мероприятие не оставило не только местное СМИ, но и областное.

 

     День здоровья проходил на стадионе «Красная звезда». Для ребят было организовано путешествие в страну «Здоровья». На пути их ждали станции: Игровая «Детские забавы», Спортивная, Шуточная, «Врата счастья» и «Безопасный город». Перед началом игры каждая команда представила название, девиз и речёвку. Затем капитанам были выданы маршрутные листы. На каждой станции ребятам необходимо было проявить смекалку, находчивость, оригинальность, выносливость и организованность. Все задания участники выполняли с задором.

     В конце игры-путешествия ребят ждали подарки, которые капитанам команд вручила начальник Отдела информации и общественных связей «Дирекции строящейся Балтийской АЭС» Инна Геннадьевна Морева.

Нина Васильева, Эллина Ткаленко,

педагоги-организаторы «ЦРТ»

 

Просмотров: 482 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте