Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Дети – золото будущего»
13:58
«Дети – золото будущего»

     1 июня на площадке возле ФОКа «Дружба» состоялся праздник  в честь Международного дня защиты детей. Главными участниками стали ребята из летних лагерей общеобразовательных учреждений, а также детско-юношеской спортивной школы и Центра развития творчества.

     На праздник к ребятам пришли сказочные герои: Кот Базилио (Михаил Шубин) и Лиса Алиса (ПДО А.А. Костюкова), которые искали золото. Увидев какие у нас талантливые дети, они хотели было забрать их с собой к Карабасу Барабасу, но к концу мероприятия поняли, что дети – это не то золото, что блестит; дети – это золото будущего.

     Помимо кота и лисы, ребят поздравили с Днём защиты детей и началом смены летних лагерей почётные гости: депутаты Калининградской областной Думы: Е.Р. Абарюс и С.Н. Жирова; заместитель главы администрации Советского городского округа по социальным вопросам, начальник управления образования – Е.М. Курина, директор муниципального казённого учреждения Советского городского округа «МФЦ» В.А. Тлумач. Также гости наградили победителей конкурса рисунков «Дети рисуют семью», посвящённого празднованию Дня защиты детей.

   

     Порадовали ребят своими яркими номерами творческие коллективы города: секция спортивной аэробики МАОУ «Лицей № 10» (рук. Е.В. Житникова), хореографический коллектив «Фантазия» МБУДО «ЦРТ» (рук. Г.Л. Гришина), вокальная судия «Визит» МБУДО «ЦРТ» (рук. И.А. Поставельская). Ну и какой же детский праздник без зажигательного флешмоба!

   

   

     В целом мероприятие прошло очень весело и радостно! Хочется ещё раз поздравить всех ребят с наступившими летними каникулами!

   

Нина Васильева, Эллина Ткаленко,

педагоги-организаторы ЦРТ

Просмотров: 427 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте