Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » До свидания, лето! Здравствуйте, новые возможности!
11:28
До свидания, лето! Здравствуйте, новые возможности!

     Незаметно для взрослых и детей подошел к концу самый теплый и желанный сезон – ЛЕТО! Но это не повод для грусти, ведь 1 сентября начался новый учебный год, а уже 3 сентября Центр развития творчества гостеприимно открыл для всех свои двери. С раннего утра здесь звучала музыка, в фойе - оформлена выставка творческих работ педагогов и обучающихся декоративно-прикладной и технической направленностей.

 

 

 

     Настоящий праздник для детей и взрослых подготовили педагоги со своими воспитанниками. Актеры образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель Салаева И.С.) провели для гостей увлекательное путешествие на «Планету творчества». На протяжении всего праздника юные актеры не только умело веселили всех присутствующих, но и особое внимание уделили теме «дружба», которая является важной и актуальной среди молодежи.

     Депутат Калининградской областной Думы Жирова С.Н. и ведущий специалист управления образования администрации СГО Ящунина Т.В. обратились с приветственными словами к ребятам и родителям, отметив высокое качество работы коллектива Центра творчества, тем самым зарядив всех положительными эмоциями и вдохновив на дальнейшие творческие победы.

 

     Заведующий структурным подразделением технической направленности Климанова А.А. и заведующий структурным подразделением художественной направленности Какорина В.С. рассказали о детских объединениях и педагогах, которые работают в Центре творчества и с нетерпением ждут всех ребят на занятиях.

 

 

     В концертной программе приняли участие воспитанники хореографических коллективов: «Танцующие горошины» (руководитель Арискина Е.Н.), «Фантазия» (руководитель Гришина Г.Л), Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (руководитель Медникова С.А.). Мероприятие украсило вокальное выступление солистки вокальной студии «Визит» Эвелины Вальковой и дуэта «Флешки» (руководитель Поставельская И.А.). Ярким и эмоциональным было поздравительное выступление директора Кириной Н.В., которая пригласила  всех ребят, желающих обучаться новому, увлекательному и познавательному, в большую дружную семью Центра творчества.

 

 

 

 

     После завершения праздничного концерта никто не торопился уйти, ведь теперь Центр творчества официально открыл свои двери, и желающих стать частью огромной дружного коллектива ждали педагоги, чтобы более подробно рассказать о своем объединении, заинтересовать и увлечь ребят, а также ответить на все интересующие вопросы.  

Агата Волчева,

«Школа журналистики» ЦРТ

Просмотров: 500 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте