Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Март » 4 » Добились успеха
21:50
Добились успеха

     Февраль для обучающихся детского объединения «Начальное техническое моделирование» (руководитель А.А. Климанова) выдался плодотворным, так как включил в себя целый ряд областных и муниципальных конкурсов естественнонаучной и технической направленности.

     Так, в середине февраля Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма (КОДЮЦЭКиТ) проводился областной конкурс макетов в рамках фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика», в котором приняли участие Степан Никонов и Даниил Каминскис. Ребята  представили  макет сцены к спектаклю «Звезда Победы» и макет камина в натуральную величину из гофрированного картона. По итогам конкурса проект «Сцена к спектаклю» Степана Никонова занял 2 место.

 

  

     21 февраля на базе Центра развития творчества проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технического творчества детей и молодежи НТТМ-2018. На конкурс Дмитрием Игнатенко, Степаном Никоновым и Даниилом Каминскисом были представлены три проекта: «Карусель», «Космодром» и «Регата». По мнению жюри, проект «Космодром» Степана Никонова занял 1 место, а проект «Регата» Даниила Каминскиса - 3 место.

  

     Со 2 ноября по 28 февраля в контексте новогодних праздников отделом агроэкологии и зоологии КОДЮЦЭКиТ проводился областной конкурс «Разбуди весну зимой». Конкурс был организован в целях привлечения внимания детей к активной проектно-исследовательской деятельности в области выгонки (т.е. принудительного выращивания раньше природного срока)  луковичных растений. В номинации «Цветочное созвучие» приняли участие две композиции Даниила Каминскиса,  и 28 февраля он представлял их на конференции в рамках этого конкурса.  По оценке жюри работы Даниила выполнены и представлены на хорошем уровне.

     Всем победителям и участникам были вручены заслуженные награды. Поздравляем!

Анастасия Климанова, «ЦРТ»

Просмотров: 424 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте