Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Долгожданные награды
15:46
Долгожданные награды

24 декабря – наверное, самый радостный день для участников открытого образовательного проекта «Атомная энергия-наш друг», так как ребята и девчата получили долгожданные награды.

Обучающиеся д/о: «Робототехника», «Косморобо» и «Соревновательная робототехника» в этом году отлично поработали. Из десяти представленных проектов, семь стали победителями и призерами. Самые младшие обучающиеся: Санжеревский Никита и Шалунин Алексей в направлении «Легоконструирование» стали победителями с работой «Звездная школа».  В направлении «Робототехника» Копытин Леонид с проектом «Кормушка для домашнего питомца» занял первое место, команда в составе Лихонина Дмитрия и Чебакова Николая с работой «Эко-помощники» расположилась на втором месте, а Гайдай Никита и Никитенко Диана с моделью «Детский ланцет «Мишка» заняли почетное третье место. Бережной Богдан с работой «Робот-партнер против гиподинамии» в своей возрастной категории занял первое место.  Новинкой проекта стало направление «Программирование». В этом направлении робототехники тоже попробовали свои силы и порадовали результатами. Рокка Милана с работой «Атом спешит на помощь» заняла первое место. Сопрун Александр создал игру-квест и занял третье место. Начинающие программисты: Карпов Александр, Федоров Роман и Чебаков Николай, также порадовали экспертов мероприятия своими работами, но пока стали только участниками проекта.

  

От лица обучающихся и их родителей хочется сказать СПАСИБО организаторам проекта за идею и организацию проекта. А филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС», ООО «Академия гениев» (г. Калининград), Калининградский филиал ПАО “Ростелеком”, КРОО «Союз территорий» поблагодарить за ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ПОДАРКИ!

Отмечу, что данное мероприятие вдохновило участников на новые достижения. Пожелаю обучающимся неиссякаемых творческих идей, чтобы и в дальнейшем удивлять и радовать своей работой всех окружающих.

Захарова И.Г., ПДО ЦРТ

Просмотров: 205 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте