Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2014 » Февраль » 28 » Итоги конкурсов
11:42
Итоги конкурсов

 Конкурс фоторабот «Зима в Советске» 

Всего было представлено 47 работ:

• д/о «Белая ладья» (педагог Орлова Л.П.) - 1 работа;

• д/о «Учимся играя» (педагог Павлова Т.Г.) - 1 работа;

• д/о «Школа журналистики» (педагог Ванифатьева Т.Л.) - 1 работа;

• д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.) - 4 работы;

• «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог Медникова С.А.) - 2 работы;

• д/о «Цифровая фотография» (педагог Удачина Е.А.) - 8 работ;

• д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.) - 9 работ;

• д/о «Золотая паутинка» (педагог Костюкова О.О.) - 3 работы;

• д/о «Зеленая тропинка» (педагог Леонова О.С.) - 4 работы;

• д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.) - 5 работ;

• д/о «Стрелок-спортсмен» (педагог Маслов А.А.) - 6 работ.

1 место – Иншина Анастасия, д/о «Золотая паутинка» (педагог Костюкова О.О.)

2 место – Переяславец Артур, д/о «Белая ладья» (Орлова Л.П.)

3 место – Удачина Эллина, д/о «Цифровая фотография» (педагог Удачина Е.А.)

За оригинальность и нестандартное видение – Смирнова Екатерина, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)

За экологическую направленность – Иванов Илья, д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.)

 


Конкурс творческих работ «Зимующие птицы нашего региона» 

Всего было представлено 20 работ:

• д/о «Умники и умницы» (педагог Макушина Л.В.) - 2 работы;

• д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.) - 2 работы;

• д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.) - 6 работ;

• д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.) - 7 работ;

• х/к «Фантазия» (педагог Гришина Г.Л.) - 2 работы;

• «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог Медникова С.А.) - 1 работа. 

1 место – Портунова Яна, Пигалова Татьяна, д/о «Зеленая тропинка» (педагог Леонова О.С.)

2 место – Мастейко Кирилл, д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.)

2 место – Маткова Анастасия, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)

3 место – Лобановская Анна, д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.)


Конкурс  «Лучшая кормушка»

Всего было представлено 9 работ:

• д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.) - 2 работы;

• д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.) - 4 работы;

• д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.) - 2 работы;

• ш/р «Волшебные пальчики» (Коробейникова Л.В.) - 1 работа.

1 место – Копосова Ксения, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)

2 место – Кибисова Юна, д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.)

2 место - Эльмурзаев Тамерлан, д\о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.)

3 место – Иванов Илья, д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.)

За оригинальность  (2 работы) – Копосова Ксения, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)

Пресс Центр ЦРТДиЮ

Просмотров: 329 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте