Конкурс фоторабот «Зима в Советске»
Всего было представлено 47 работ:
• д/о «Белая ладья» (педагог Орлова Л.П.) - 1 работа;
• д/о «Учимся играя» (педагог Павлова Т.Г.) - 1 работа;
• д/о «Школа журналистики» (педагог Ванифатьева Т.Л.) - 1 работа;
• д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.) - 4 работы;
• «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог Медникова С.А.) - 2 работы;
• д/о «Цифровая фотография» (педагог Удачина Е.А.) - 8 работ;
• д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.) - 9 работ;
• д/о «Золотая паутинка» (педагог Костюкова О.О.) - 3 работы;
• д/о «Зеленая тропинка» (педагог Леонова О.С.) - 4 работы;
• д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.) - 5 работ;
• д/о «Стрелок-спортсмен» (педагог Маслов А.А.) - 6 работ.
1 место – Иншина Анастасия, д/о «Золотая паутинка» (педагог Костюкова О.О.)
2 место – Переяславец Артур, д/о «Белая ладья» (Орлова Л.П.)
3 место – Удачина Эллина, д/о «Цифровая фотография» (педагог Удачина Е.А.)
За оригинальность и нестандартное видение – Смирнова Екатерина, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)
За экологическую направленность – Иванов Илья, д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.)
Конкурс творческих работ «Зимующие птицы нашего региона»
Всего было представлено 20 работ:
• д/о «Умники и умницы» (педагог Макушина Л.В.) - 2 работы;
• д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.) - 2 работы;
• д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.) - 6 работ;
• д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.) - 7 работ;
• х/к «Фантазия» (педагог Гришина Г.Л.) - 2 работы;
• «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог Медникова С.А.) - 1 работа.
1 место – Портунова Яна, Пигалова Татьяна, д/о «Зеленая тропинка» (педагог Леонова О.С.)
2 место – Мастейко Кирилл, д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.)
2 место – Маткова Анастасия, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)
3 место – Лобановская Анна, д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.)
Конкурс «Лучшая кормушка»
Всего было представлено 9 работ:
• д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.) - 2 работы;
• д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.) - 4 работы;
• д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.) - 2 работы;
• ш/р «Волшебные пальчики» (Коробейникова Л.В.) - 1 работа.
1 место – Копосова Ксения, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)
2 место – Кибисова Юна, д/о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.)
2 место - Эльмурзаев Тамерлан, д\о «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.)
3 место – Иванов Илья, д/о «НТМ» (педагог Климанова А.А.)
За оригинальность (2 работы) – Копосова Ксения, д/о «Юный дизайнер» (педагог Ященя О.С.)
Пресс Центр ЦРТДиЮ |