Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Август » 30 » «Языковая экология как важнейшая проблема современности»
10:02
«Языковая экология как важнейшая проблема современности»

     Под таким названием в Советском городском округе прошла Августовская педагогическая конференция работников системы образования. На пленарном заседании, ведущей которого была педагог-организатор Ткаленко Э.С., педагогические работники Центра: Дмитриенко Т.Н., Павлова Т.Г., Ященя В.В., - были награждены Почетными грамотами Министерства образования Калининградской области за значительные успехи в учебно-воспитательном процессе.

 

 

 

 

     Педагоги технической направленности подготовили и успешно представили стендовые доклады: «Развитие языковых компетенций школьников на занятиях техническим творчеством» (Костюкова А.А.), «Обратная связь в работе с родителями как фактор доступности и открытости в дополнительном образовании детей» (Захарова И.Г.).

     Педагоги: Гросул А.А., Дмитриенко Т.Н., Климанова А.А. Костюкова О.О., Стерлядкина К.С., Ященя В.В., Ященя О.С., - подготовили выставку творческих работ.

 

 

     На секции «Обеспечение доступности дополнительного образования» (модератор директор ЦРТ Кирина Н.В.) заместитель директора по УВР Стеценко Л.Е. представила доклад «Творчество как доступная  развивающая и образовательная среда», а педагоги дополнительного образования провели мастер-класс: «Формирование языковой экологии школьников на занятиях в мультимедийной студии» (Ященя В.В.) и «Новые технологии на занятиях декоративно-прикладным творчеством как фактор доступности дополнительного образования» (Ященя О.С.).

 

 

 

 

     На секции «Использование современных воспитательных технологий с целью формирования базовых национальных ценностей» заместитель директора по НМР Ванифатьева Т.Л. выступила с сообщением «Формирование базовых национальных ценностей в системе дополнительного образования», а педагог Салаева И.С. и воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» представили социальный проект «Семейный альбом».

 

 

 

Т.Л. Ванифатьева,

заместитель директора по НМР

Просмотров: 556 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте