Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Хорошо спортсменом быть!
18:21
Хорошо спортсменом быть!

Хорошо спортсменом быть,

Дальше всех бежать и плыть,

По горам ходить легко –

Далеко, далеко.

В. Мурадели,

советский композитор

 

     16 февраля на базе МБУДО «Центр развития творчества» прошло мероприятие МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» - подведение спортивных итогов 2016 года.

     Можно с уверенностью сказать, что молодое поколение нашего города всё чаще выбирает спорт – волейбол, баскетбол, греко-римская борьба, футбол, лёгкая атлетика, хоккей. В прошлом году в спортивной школе занималось более 500 ребят. За 2016 год спортсмены завоевали множество побед, заняли призовые места в городских и областных соревнованиях.

   Ребят награждали в двух номинациях: «Лучший спортсмен года» (12 человек) и «За высокие показатели и активное участие в популяризации спорта» (47 человек). Но, безусловно, спортсменом быть не только хорошо, но и тяжело, ведь путь к победе отнюдь не лёгок, и здесь необходимо крепкое плечо, как педагога, так и родителей. Администрация спортивной школы отметила благодарственными письмами родителей своих обучающихся за хорошее воспитание, а также за оказанную спонсорскую помощь для развития и популяризации спорта в г. Советске.

 

 

     Поздравить и порадовать гостей музыкальными подарками в этот день пришли малыши из хореографического коллектива д/с «Родничок» (рук. Ю.А. Шурпа), а также коллективы Центра творчества: х/к «Танцующие горошины» (рук. Е.Н. Арискина), «Художественная гимнастика» (рук. Е.А. Петрова), группа «Флешки» (рук. И.А. Поставельская).   

     В заключение хочется пожелать детско-юношеской спортивной школе процветания и замечательных воспитанников, которые всегда будут идти вперёд и достигать новых вершин. А ребятам желаем никогда не останавливаться на достигнутом!

Эллина Ткаленко,

педагог-организатор «ЦРТ»

Просмотров: 373 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте