Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Мастер-класс в Центре творчества
18:11
Мастер-класс в Центре творчества

     20 ноября 2014 г. в Центре развития творчества детей и юношества состоялся мастер-класс для самых активных членов клуба учителей «Искорка», которым руководит  Т.А. Точиненко. Педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ Татьяна Николаевна Дмитриенко рассказала всем собравшимся об истории и специфике техники «квиллинг», показала работы и предложила выполнить своими руками новогодний подарок – кулон.

 

     Поначалу данное предложение вызвало у всех замешательство и сомнение: уж очень сложным показалась эта техника. Но Татьяна Николаевна всех успокоила: «Не боги горшки обжигают!».  Под руководством «наставника» шаг за шагом, завиток за завитком участники мастер-класса выполняли детали своей работы. И вот….. в руках каждой мастерицы появляется неповторимый, удивительно ажурный кулон, который может украсить любую женщину. Радости не было предела: от того, что все-таки получилось, и от того, что получилось красиво. Тут же началась примерка и «фотосессия», которую помогла осуществить заведующая структурным подразделением ЦРТДиЮ А.А. Климанова. 

     Два часа пролетели незаметно, вечер удался на славу. Все остались очень довольны и благодарны не только педагогу Т.Н. Дмитриенко, научившей их технике квиллинг, но и  председателю городского совета ветеранов педагогического труда С.А. Метелице, по чьей инициативе все это и было организовано.

     Данный мастер-класс не первый и, хочется надеяться, далеко не последний. Педагоги ЦРТДиЮ с радостью поделятся своими знаниями и мастерством. Было бы только желание. Приходите! Будем рады всем!

Т.Н. Дмитриенко, ПДО ЦРТДиЮ 

Просмотров: 560 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте