Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » На Дне города
15:01
На Дне города

     День рождение – это замечательный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. А день рождения города – это особый праздник для всех жителей.

 

     В этом году педагоги и воспитанники Центра развития творчества детей и юношества приняли активное участие в Дне города. Педагог дополнительного образования А.А. Гросул (детское объединение «Судомоделирование») и руководитель структурного подразделения технической направленности А.А. Климанова на берегу паркового озера провели соревнования по судомодельному спорту среди жителей нашего города.  Все желающие смогли принять участие в запусках моделей в классах: ФСР – эко (ю)- гоночные модели и F-4A - модели гражданских судов. Интерес к соревнованиям и судомодельному спорту в целом был проявлен и мальчишками, и уже взрослыми людьми. Самому младшему участнику недавно исполнилось 4 года. Победителями «заплывов» стали: Дмитрий Козловский, Феликс Винокуров, Дмитрий Литвиненко, Вадим Чернышов, Марьян Баранаускас, остальные  спортсмены попали в разряд участников. По итогам соревнований победители и участники были награждены грамотами Главы Советского городского округа и сладкими призами.

  

     Воспитанники детского объединения «Бокс» (педагог Э.Ю. Поляков) приняли участие в соревнованиях по боксу в весовой категории 40 килограммов. 1 место занял Пономарев Эдуард, 2 место - Отлогов Артем. 

     В городском парке была организована выставка-продажа авторских изделий традиционного и современного прикладного искусства, подготовленная педагогами дополнительного образования: Березовской В.П., Дмитриенко Т.Н., Коробейниковой Л.В., Костюковой О.О. Ященя О.С.. Здесь можно было найти большой ассортимент подарков, сделанных с теплотой и любовью нашими мастерицами. Картины, декорированная посуда, интерьерные штучки, кулоны, мыло ручной работы, валяние, вязаные вещи, украшения из натуральных камней и бисера… Гости выставки могли купить самые оригинальные, необычные подарки ручной работы своим родным, близким, друзьям и знакомым. Педагоги Березовская В.П. и Коробейникова Л.В. оформили «дерево творчества», Вера Петровна провела мастер-класс по изготовлению оригами из бумаги. Т.Н. Дмитриенко и Т.В. Панова провели для детей игровую программу «Страна детства и творчества». С концертными номерами выступили воспитанники детских объединений: хореографический коллектив «Фантазия» (педагог Г.Л. Гришина), «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис» (педагог С.А. Медникова), Эвелина Валькова (солистка группы «Флешки»), вокальный ансамбль «Визит» и его солисты: Каролина Урбонайте, Яна Иванчук (педагог И.А. Поставельская). 

     На королевском фестивале пленэрных театров образцовая театральная студия «Иная возможность» (педагог И.С. Салаева) представила две постановки: версию спектакля под названием «Ловец снов», созданного по мотивам произведений И.С. Тургенева, А.Н. Островского и А.С. Пушкина с музыкой Ильяса Салаева, а также совместно с молодежным театром «Молодая гвардия» и молодежным клубом «Вольный ветер» из города Светлого музыкальную сказку «Волшебная лампа Алладина».

  Пресс-центр ЦРТДиЮ

 

Просмотров: 610 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте