Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Февраль » 22 » На встрече со звездами спорта
22:12
На встрече со звездами спорта

      18 февраля 2016 года в Калининграде в кинотеатре «Заря» состоялась премьера фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» с участием почетных гостей, Олимпийских чемпионов: Александра Карелина, Александра Попова и Светланы Хоркиной. В мероприятии приняли участие директор Центра развития творчества Наталия Викторовна Кирина и педагог дополнительного образования Виктор Валерьевич Ященя.

     Перед началом фильма на красной дорожке олимпийских чемпионов встречали юные спортсмены и представители спортивной общественности Калининградской области. Звезды спорта пообщались с калининградскими поклонниками и поделились своими впечатлениями о фильме.

     Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина рассказала, что принимала участие в корректировке сценария фильма и в выборе актрисы, сыгравшей знаменитую гимнастку, а трёхкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин выразил надежду, что зрители оценят картину по достоинству.

     Картина произвела сильное впечатление. От олимпийских спортивных состязаний, показанных в фильме, буквально перехватывает дух, ведь у всех трёх персонажей выступления в Сиднее были непростыми. Мы снова болели за наших, испытывали гордость за наших спортсменов. Фильм дал понять, что кое-что мы можем сделать и сами. Например, записать-таки ребенка в спортивную секцию. Ведь наши достижения, здоровье и личные победы, как и победы всей страны - исключительно в наших руках.

                                                                                  В.В. Ященя, педагог "ЦРТ"

Просмотров: 471 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте