Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2014 » Март » 3 » Наши Звезды
13:27
Наши Звезды

С 18 по 20 февраля в актовом зале ЦРТДиЮ стартовал муниципальный этап областного фестиваля «Звёзды Балтики». Фестиваль состоял из трёх номинаций: вокал, хореография и художественное слово. Воспитанники Центра достойно представили своё творчество на городском уровне:

Номинация «Эстрадная музыка

1 место – вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) -  (Возрастная категория 16-18 лет)

1 место – Дьяченко Павел, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) -  (Возрастная категория 16-18 лет)

2 место – Валькова Эвелина, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) - (Возрастная категория 6-8 лет)

1 место – Иванчук Яна, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) - (Возрастная категория 13-15 лет)

2 место – Алиева Арзу, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) - (Возрастная категория 16-18 лет)

3 место – Урбонайте Каролина, вокальный ансамбль «Визит» (педагог  Поставельская И.А.) - (Возрастная категория 13-15 лет)

 


Номинация «Композиторское творчество»

1 место – «Ансамбль электронной музыки» (педагог Артамонов В.И.)

Номинация «Академическая музыка»

2 место – «Школа волшебников» (педагог Дронова Н.Б.) - (Возрастная категория 6-8 лет)

Номинация «Хореография»

1 место – хореографический коллектив «Фантазия» (педагог Гришина Г.Л.)

Номинация «Художественное слово»

1 место – Соловьева Кристина, образцовая театральная студия «Иная возможность» (педагог Салаева И.С.) - (Возрастная категория 16-18 лет)

2 место - Терентьева Полина, театральная студия «Эквилибриум» (педагог Зуборенко А.С.) – (Возрастная категория 9-12 лет)

3 место – Сорокина Анастасия, образцовая театральная студия «Иная возможность» (педагог Салаева И.С.) - (Возрастная категория 13-15 лет)

Поистине олимпийские результаты – ребята Центра поддержали традиции российских олимпийцев, став абсолютными чемпионами по количеству призовых мест по решению компетентного жюри.

«Номинация «Вокал»: Капилевич И.В. – ведущий специалист управления образования администрации СГО; Карамаликов Д.В. – руководитель отдела образования Неманского благочиния Калининградской Епархии, композитор, дирижер; Карамаликова Ю.Б. – завуч МБОУДОД «Детская музыкальная школа» г. Советска; Дюнина С.Б. – директор МБОУДОД «Детская школа искусств» г. Немана.

«Номинация «Хореография»: Капилевич И.В. – ведущий специалист управления образования администрации СГО; Заступневич В.В. – преподаватель хореографии МБОУДОД «Детская школа искусств» г. Немана; Гило Н.Н. - преподаватель хореографии МБОУДОД «Детская школа искусств» г. Немана; Петрова Ю.И. – директор МБУК Центра культуры и досуга «Парус».

«Номинация «Художественное слово»: Грицук А.П. – член Союза писателей России; Жданов А.Б. – преподаватель МБОУДОД «Детская художественная школа» г. Советска; Эйза Л.А. –председатель общественной писательской организации «Росток».

 


1 марта в МАОУ лицее № 10 состоялся межмуниципальный этап конкурса. Компетентным жюри в составе: Фалалеева В.В. режиссер фестиваля, главный специалист КОИРО, Щедрина Е.В. – певица, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, педагог, судья международной категории, Кроули М.А. преподаватель хореографческого искусства ВФУ им. И.Канта, - были определены победители. От Центра творчества  приглашение на участие в областном фестивале, который пройдет с 25 по 27 апреля в Калининграде, получили:

Номинация «Эстрадная музыка

Вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) -  (Возрастная категория 16-18 лет)

Дьяченко Павел, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) -  (Возрастная категория 16-18 лет)

Валькова Эвелина, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) - (Возрастная категория 6-8 лет)

Иванчук Яна, вокальный ансамбль «Визит» (педагог Поставельская И.А.) - (Возрастная категория 13-15 лет)

Номинация «Композиторское творчество»

«Ансамбль электронной музыки» (педагог Артамонов В.И.)

Номинация «Хореография»

Хореографический коллектив «Фантазия» (педагог Гришина Г.Л.)

В номинации «Художественное слово» на областном фестивале будет выступать Соловьева Кристина, образцовая театральная студия «Иная возможность» (педагог Салаева И.С.) - (Возрастная категория 16-18 лет).

 


Поздравляем наших воспитанников и их руководителей, желаем им творческих успехов и новых побед.

Пресс-центр ЦРТДиЮ

Просмотров: 450 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте