NEWS

Главная » 2022 » Май » 16 » Навстречу празднику
10:36
Навстречу празднику

В преддверии Дня Победы в Центре развития творчества состоялось муниципальное личное первенство по шахматам, посвященное этому празднику.

В первенстве приняли участие 45 юных шахматистов из образовательных организаций нашего города. Соревнования проходили по трем возрастным категориям среди мальчиков и девочек. По итогам первенства места распределились следующим образом: в младшей возрастной группе среди мальчиков 1 место занял Ященя Илья (ЦРТ, д/с «Золотой ключик»), 2 место - Рыбин Владимир (ЦРТ, лицей №10), 3 место - Муравьев Николай (ЦРТ, лицей №5); среди девочек 1 место заняла Павлюченко Елизавета (ЦРТ, гимназия №1), 2 место - Струмилайте Ариша (лицей №5), 3 место - Мобли София (ЦРТ, гимназия №1). В средней возрастной группе среди мальчиков 1 место занял Цыбулин Сергей (ЦРТ, лицей №5), 2 место разделили между собой Наумов Алексей (лицей №5) и Карпенко Егор (ЦРТ, лицей №5), 3 место – Дзенковский Жейзю (лицей №10); среди девочек 1 место заняла Николаева Алина (ЦРТ, школа №4), 2 место – Грибанова Анастасия (лицей №5), 3 место – Самсон София (ЦРТ, гимназия №1). В старшей возрастной группе среди мальчиков 1 место занял Юодвиршис Доминик (лицей №10), 2 место – Колесников Сергей (лицей №10), 3 место – Шиляев Влад гимназия №1); среди девочек 1 место заняла Бандёнок Анна (гимназия №1), 2 место – Павлюченко Екатерина (гимназия №1), 3 место – Тарасенко Диана (лицей №5).

Победителям были вручены кубки, медали и грамоты администрации СГО. Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!