Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Неделя безопасности в Центре творчества
16:57
Неделя безопасности в Центре творчества

     В Центре развития творчества прошла профилактическая акция «Неделя безопасности», в рамках которой для обучающихся были проведены различные  мероприятия по изучению основ правил дорожного движения, обеспечения безопасности дорожного движения и безопасному поведению в транспортной среде.

     Все мероприятия (беседы, загадки, викторины и другие игровые формы), направленные на предупреждение детского дорожного транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах, оказались интересными и познавательными для ребят – активных участников недели безопасности: д/о «Мультимедийная студия «Аксиома» (педагог Ященя В.В.), «Домовенок» (педагог Ященя О.С.), «Начальное техническое моделирование» (педагог Климанова А.А.), ««Funny English» (педагог Панова Т.В.), «Умелые ручки» (педагог Дмитриенко Т.Н.), «Золотая паутинка» (педагог Костюкова О.О.).

   

     Наряду с мероприятиями для детей, в рамках организационных родительских собраний, были проведены беседы с родителями по вопросам безопасности дорожного движения и детского дорожно-транспортного травматизма. Ведь дорога – место повышенной опасности, особенно для юных пешеходов, и очень важно, чтобы ребенок научился наблюдательности и безопасному поведению на улице.

   

     Еще раз хочется напомнить родителям, что ребенок обучается движению на улице, прежде всего на вашем примере, который дисциплинирует поведение не только вашего ребенка, но и других детей.

Васильева Н.А.,

педагог-организатор ЦРТ

Просмотров: 448 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте