Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » «Неотразимые мечты»
18:59
«Неотразимые мечты»

      25 ноября в Центре развития творчества детей и юношества состоялось открытие театрального сезона. Воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» (педагог Салаева И.С.): Яна Иванчук, Кристина Соловьева, Илья Волков и выпускник студии, актер театра «Молодая гвардия» Борис Козловский представили на суд зрителей спектакль «Неотразимые мечты» (по мотивам романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени»).

      На глазах у восхищенной публики, состоявшей из представителей администрации города, учителей, педагогов и обучающихся различных образовательных учреждений, участников театрального клуба (студентов филиала ВГИК), воспитанников студии и их родителей разворачивалось драматическое действие спектакля, сопровождаемое музыкой Ильяса Салаева.

         Знакомые книжные образы Печорина, Бэлы, княжны Мэри в интерпретации молодых актеров были понятны и близки современной публике. Поэтому столько оваций, криков «Браво!», восхищенных глаз и положительных рецензий получили создатели спектакля по его окончанию.

        На следующий день, 26 ноября, этот спектакль был представлен в Калининграде на открытом фестивале студенческих и молодежных театров «Прикосновение» для любителей молодежного театрального искусства. Организаторы фестиваля выразили коллективу из Советска большую благодарность за яркий и красочный спектакль и верность классическому репертуару.

Кристина Соловьева, пресс-центр ЦРТДиЮ

Просмотров: 473 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте