Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Январь » 8 » Новогодние приключения Снегурочки
20:53
Новогодние приключения Снегурочки

     Новый год − это особенный праздник! Это время чудес, волшебства и чуда! Именно под бой курантов мы загадываем желания и надеемся, что они обязательно сбудутся.  А что самое интересное в новогодний праздник для детей? Конечно же, совершить незабываемое путешествие и получить подарок от Деда Мороза.

     По традиции в Центре развития творчества ежегодно проходят новогодние елки для детей нашего города. В этом году с 23 по 29 декабря ребята смогли побывать на  утреннике под названием «Новогодние приключения Снегурочки». Все действие начиналось уже в фойе, где детей встречали сказочные персонажи: Купава и Лель, играли с ними в народные игры, создавая хорошее настроение. Затем ребята попадали в празднично украшенный по-зимнему, как заснеженный лес, зал, посредине которого была красавица - елка с множеством игрушек. И вот звучит музыка, ярко сверкают огни, появляются персонажи сказки - воспитанники образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель И.С. Салаева), и праздник начинается. Ребята с интересом следят за приключениями Снегурочки и других героев сказки, вместе с ними переживают и радуются, выполняют различные задания, играют, отгадывают загадки, поют, водят хороводы, танцуют и просто веселятся. И, конечно, получают призы и подарки от Деда Мороза!

     Новогодние праздники получились замечательными, оставили положительные эмоции не только у детей, но и у родителей. Остается только поздравить всех с Новым годом и пожелать всем хорошего настроения!

Диана Позднякова,

«Школа журналистики» ЦРТ

Просмотров: 641 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте