Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Новогодний праздник
16:20
Новогодний праздник

     Зима – время чудес, любви, тепла и новых ожиданий. А в Новогодний праздник мы попадаем в настоящую снежную сказку.

     25 декабря на новогоднем утреннике в Центре развития творчества ребята вместе с воспитанниками образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель И.С. Салаева) смогли побывать в подводном царстве и помочь Русалочке стать Снегурочкой на земле. Группа «Флешки» (руководитель  Поставельская И.А.) и «Школа начальной йоги и восточного танца «Таис»» (руководитель Медникова С.А.), исполнив выразительные концертные номера, перенесли всех в сказочный мир к Русалочке, Маше, Медведю, Царю морскому, Синдбаду с его умной Змеёй, Джеку Воробью и озорной Пеппи с её забавной обезьянкой Нильсоном, которые не могли без помощи детей помочь Русалочке стать Снегурочкой и ощутить всю прелесть новогоднего праздника на земле. Ребята показали, как они могут зажигательно танцевать вместе с персонажами и побеждать в занимательных играх, которые для них придумали и провели сказочные герои.

     26 декабря Центр развития творчества распахнул свои двери для детей нашего города, чтобы они смогли насладиться волшебными чудесами и принять участие в новогодних приключениях и различных играх, подготовленных творческим коллективом дошкольных образовательных учреждений.

     - Для нас самое большое счастье в жизни - это наши дети, – сказал Глава администрации Советского городского округа Николай Николаевич Воищев на новогоднем утреннике. - Дети - цветы жизни, и для их счастья мы делаем всё, что можем. В новогодней сказке персонажи искали Снегурочку, которую похитил злой и хитрый Кощей вместе с его коварными приятелями. Но объединившись дружной командой, дети и добрые персонажи сказки нашли Снегурочку, сумев обхитрить злодеев. Ребята на утреннике водили хороводы, играли в веселые игры и танцевали. Родители с улыбками на лицах смотрели на своих счастливых детей, которые совершали новогоднее путешествие и от души веселились.

     Новогодние праздники получились замечательными, оставили положительные эмоции не только у детей, но и у родителей. Остается только поздравить всех с Новым годом и пожелать всем хорошего настроения!

Кристина Баширова,

Центр развития творчества,

«Школа журналистики» 

Просмотров: 585 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/2

Вход на сайт


Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте