NEWS

Главная » 2020 » Февраль » 27 » Отметили праздник
10:49
Отметили праздник

В преддверии Дня защитника Отечества в Центре развития творчества Советска состоялись открытые личные первенства по шашкам и шахматам.

Юные шашисты состязались 21 февраля. Всего в соревнованиях приняли участие около тридцати любителей этой игры. По итогам соревнований в трех возрастных категориях результаты следующие: возрастная категория 7-8 лет: 1 место занял Иван Буханов, 2 место – Егор Карпенко, 3 место – Доминик Зеньков; 9-10 лет: 1 место у Олега Владимирова, 2 место у Сергея Цыбулина и 3 место у Софии Самсон; 11-12 лет: 1 место занял  Доминик Юодвиршис, 2 место - Анна Бандёнок и 3 место – Сергей Колесников; 13-16 лет: 1 место занял Николай Шамко, 2 место у Максима Бочкова и 3 место у Андрея Цыбулина.

Шахматисты собрались на состязание 22 февраля. Их было уже не так много, но «бои» шли не шуточные. Результаты в возрастных категориях: 7-8 лет: Иван Буханов - 1 место, Егор Карпенко - 2 место и Лев Бойко - 3 место; 9-10 лет: 1 место у Софии Самсон и 2 место у Сергея Цыбулина; 11-12 лет: 1 место у Доминика Юодвиршиса, 2 место у Екатерны Павлюченко; 13-16 лет: 1 место у Николая Шамко, 2 место у Максима Бочкова и 3 место у Андрея Цыбулина.

Все победители награждены грамотами и медалями. Поздравляем всех участников с праздником и призеров с победами! Отдельные слова благодарности выражаем Александру Ивановичу Батуринцеву, предпринимателю, члену шашечно-шахматного клуба Советска «ШШК 64», за оказанную помощь в судействе.