Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Победительница
10:28
Победительница

     Красавица, умница, талантливая, умная, добрая, трудолюбивая… Все это о Яне Иванчук, воспитаннице Центра развития творчества детей и юношества.

     Яна занимается в образцовой театральной студии «Иная возможность» (педагог И.С. Салаева) и вокальной студии «Визит» (педагог И.А. Поставельская), активно участвует в различных смотрах, конкурсах, фестивалях и, конечно, побеждает. Среди ее достижений: победа на Российском отборочном туре X-го юбилейного Международного конкурса молодости, красоты и таланта «Снегурочка», III и IV Открытом областном фестивале любительских театров «Жили-были», муниципальном этапе областного фестиваля «Звезды Балтики» в номинации «художественное слово» и муниципальном и межмуниципальном этапе областного фестиваля «Звезды Балтики» в номинации «эстрадная музыка», XVII открытом фестивале студенческих и молодежных театров «Равноденствие–2013», областном фестивале-конкурсе иностранных культур «Глобус», муниципальном этапе областного Пасхального фестиваля детского творчества «Свет Христова Воскресения», городском многожанровом фестивале «От Руси до России»,  городском конкурсе вокального творчества молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда».

     В этом году Яна стала победителем конкурсного отбора кандидатов на присуждение стипендии Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи за особые достижения в сфере культуры в номинации «Театральный жанр». Поздравляем Яну и ее педагогов с победой, желаем творческих успехов и новых достижений!

Пресс-центр ЦРТДиЮ

Просмотров: 584 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте