Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Подарок любимому городу
11:48
Подарок любимому городу

     5 сентября 2015 года педагоги и обучающиеся Центра развития творчества приняли участие в праздновании Дня города Советска. В качестве творческого подарка жителям в городском парке была организована выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства детских объединений Центра «Умелые ручки»  (руководители - Дмитриенко Т.Н., Березовская В.П.), «Золотая паутинка» (Костюкова О.О.), Школа развития «Волшебные пальчики» (Коробейникова Л.В.), мастер-классы «Кукла-кудесница» (Чубова Р.Ф.), «Аквагрим» (объединение «Юный художник», педагог - Стерлядкина К.С.)

     Для желающих помериться ловкостью и сноровкой состоялись весёлые соревнования на станции «Играй-город», подготовленные и проведённые педагогами-организаторами Н.А. Васильевой и Э.С. Ткаленко. Все дети, принявшие участие в играх, получили не только сладкие призы, но и заряд бодрости и весёлого настроения.

     В последовавшей за этими мероприятиями концертной программе, проходившей на сцене Зелёного театра, выступили ребята хореографического коллектива «Фантазия» (руководитель - Гришина Г.Л.) с танцами «Спецназ», «Мы едем, едем, едем», «Школьная полька», «А у нас во дворе» (за эту композицию коллектив  был награждён дипломом лауреата областного фестиваля «Зов милосердия»). Ансамбль «Танцующие горошины» (педагог - Арискина Е.Н.) подарил советчанам хореографический номер «Венский вальс». А яркие, словно восточные цветы, воспитанницы Школы начальной йоги и восточного танца «Таис» (Руководитель - Медникова С.А.) исполнили зажигательный турецкий танец «Хаш сумах». И, как всегда, не остались в стороне наши театралы: юные артисты образцовой студии «Иная возможность» (руководитель - Салаева И.С.) на церемонии открытия макета г. Тильзита представили композицию в виде небольшого экскурса в историю в костюмах начала ХIX века.  Праздник понравился  всем: разнообразием жанров и развлечений, где можно было не только отдохнуть, но и узнать много нового о Советске. А обучающимся и педагогам Центра он ещё надолго запомнится возможностью рассказать о себе, представить свои таланты в качестве подарка любимому городу.

Л. Стеценко,

заместитель директора по УВР

 МБУДО «ЦРТ»

Просмотров: 462 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте