Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0]Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2016 » Апрель » 11 » Подведены итоги
11:44
Подведены итоги

     В Центре творчества  состоялось подведение итогов  муниципального этапа областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество».   Обучающиеся детских объединений Центра творчества стали победителями.

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место - Худышкина  Диана, детское объединение «Жар-птица»  (руководитель Бардашевская Ж.М.), (возрастная категория 6-8 лет)

1 место – Павлова Дарья, детское объединение «Жар-птица»  (руководитель Бардашевская Ж.М.), (возрастная категория 6-8 лет)

1 место –Радзинаускайте Карина, детское объединение «Юный художник»  (руководитель Стерлядкина К.С.), (возрастная категория 6-8 лет)

1 место –Марков Андрей, детское объединение «Секреты мастерства»»  (руководитель  Чеснокова А.П.), (возрастная категория 9-12 лет)

1 место – Утякова Вероника,  детское объединение «Секреты мастерства»»  (руководитель  Чеснокова А.П.), (возрастная категория 9-12 лет)

1 место – Креков Владислав,  детское объединение «Секреты мастерства»»  (руководитель  Чеснокова А.П.), (возрастная категория 9-12 лет)

1 место – Владыковская Анна, детское объединение «Жар-птица»  (руководитель Бардашевская Ж.М.), (возрастная категория 16-18 лет)

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»

1 место –Любомирова Софья, детское объединение «Волшебные пальчики»  (руководитель Коробейникова Л.В.), (возрастная категория 6 -8 лет)

1 место – Верия Елизавета, детское объединение «Умелые ручки»  (руководитель Березовская В.П.), (возрастная категория 6 -8 лет)

1 место – Матвеева Мария,  детское объединение «Умелые ручки»  (руководитель Березовская В.П.), (возрастная категория  6 -8 лет)

1 место – Доценко Марк,  детское объединение «Умелые ручки»  (руководитель Дмитриенко Т.Н.), (возрастная категория  6 -8 лет)

1 место – Смотрова Екатерина,  детское объединение «Умелые ручки»  (руководитель Дмитриенко Т.Н.), (возрастная категория 6 -8 лет)

1 место –Копосова  Ксения, детское объединение «Волшебные пальчики»  (руководитель Коробейникова Л.В.), (возрастная категория  9 -12 лет)

1 место –Бычкова Полина, детское объединение «Русская народная кукла»  (руководитель  Чубова Р.Ф.), (возрастная категория 9 -12 лет)

1 место –Купцова Эвелина, детское объединение « Волшебная паутинка»  (руководитель Костюкова  О.О.), (возрастная категория  9 -12 лет)

2 место – Окаро Вероника,  детское объединение «Умелые ручки»  (руководитель Дмитриенко Т.Н.), (возрастная категория 9 -12 лет)

1 место –Самохвалова Анна, детское объединение « Волшебная паутинка»  (руководитель Костюкова  О.О.), (возрастная категория 13 -15 лет)

     Все работы,  занявшие 1 место на муниципальном  этапе, будут направлены на областной конкурс в Калининград.  Желаем нашим воспитанникам  творческих успехов

 

 

 

Просмотров: 201 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте