Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0] Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Подведены итоги конкурса «Моё любимое животное»
10:26
Подведены итоги конкурса «Моё любимое животное»

     С 1 по 15 октября в «Центре развития творчества» прошёл конкурс фотографии и рисунка «Моё любимое животное».

     Конкурс был организован с целью создания обобщённого образа животных, живущих рядом с человеком, а также привлечения внимания к проблемам братьев наших меньших. Участие в таких конкурсах помогает развитию творческих способностей ребят, формированию и воспитанию художественного вкуса, вместе с тем выявляет одарённость детей в области художественного фотоискусства.

     В учебную часть «ЦРТ» были представлены 59 работ (28 – фотографий, 31 – рисунок). 16 октября были подведены итоги конкурса и распределены места.

Номинация «Фотография»

Возрастная категория 6-10 лет

1 место – Гончаров Андрей (ПДО Костюкова О.О., д/о «Золотая паутинка»)

1 место – Макарова Софья (ПДО Ткаленко Э.С., д/о «Азбука туризма»)

2 место –  Билаонова Александра (ПДО Климанова А.А., д/о «НТМ»)

3 место – Пелинский Дмитрий (ПДО Дмитриенко Т.Н., д/о «Умелые ручки»)

За оригинальность – Ященя Александр (ПДО Ященя В.В., д/о «Мультимедийная студия»)

Возрастная категория 11-14 лет

За оригинальность – Кожанова Дарья (ПДО Павлова Т.Г., д/о «Учимся играя»)

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Колесникова Светлана (ПДО Доценко А.В., д/о «Цифровая фотография»)

2 место – Пехтерева Владислава (ПДО Доценко А.В., д/о «Цифровая фотография»)

3 место – Маврова Наталья (ПДО Доценко А.В., д/о «Цифровая фотография»)

 

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 6-10 лет

1 место – Матвеева Мария (Бардашевская Ж.М., д/о «Жар-птица»)

2 место – Афанасьева Анастасия (Стерлядкина К.С., д/о «Юный художник»)

2 место – Пахомова Екатерина (ПДО Кирина Н.В., д/о «Окно в природу»)

3 место – Павлова Дарья (ПДО Бардашевская, д/о «Жар-птица»)

Возрастная категория 11-14 лет

1 место – Федько Соня (ПДО Костюкова, д/о «Золотая паутинка)

1 место – Купцова Эвелина (ПДО Костюкова, д/о «Золотая паутинка)

2 место – Баулина Ада (ПДО Костюкова, д/о «Золотая паутинка)

3 место – Владыковская Анна (ПДО Бардашевская, д/о «Жар-птица»)

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Крапивко Татьяна (Стерлядкина К.С., д/о «Юный художник»)

2 место – Колесникова Светлана (Медникова С.А., «Школа начальной йоги и восточного «Таис»)

     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

Педагоги-организаторы «ЦРТ»:

Н.А. Васильева, Э.С. Ткаленко

Просмотров: 339 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте