Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок с Забивакой
10:53
Последний звонок с Забивакой

     23 мая во всех школах города Советска прошли торжественные линейки по случаю «Последнего звонка», после чего выпускники отправились на ФОК «Дружба», где уже состоялся общий праздник.

    

     В этом году к ребятам приехал на мотоцикле талисман Чемпионата мира по футболу – Забивака. Как известно, в 2018 году ЧМ пройдёт в России, и одной из площадок стала Калининградская область. Появившись на торжестве, волк поздравил всех выпускников с самым долгожданным праздником в их жизни. Ребят поздравили и наши почётные гости, которые согласно тематике были главными спортивными арбитрами: секретарь Советского местного отделения ВПП «Единая Россия», глава администрации СГО Н.Н. Воищев, глава СГО - Н.В. Сорока, депутаты Калининградской областной Думы: Е.Р. Абарюс и С.Н. Жирова, заместитель главы администрации СГО по социальным вопросам, начальник управления образования – Е.М. Курина. Также выпускников благословил Благочинный Неманского округа Черняховской Епархии Калининградской метрополии Русской Православной Церкви, настоятель Собора Трёх Святителей г. Советска, почётный гражданин г. Советска протоирей Никифор Мельник. Почётные гости наградили самых активных выпускников города, родителей-активистов и победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников.

   

     А ведь если задуматься, то наших выпускников можно тоже назвать сборными, классных руководителей – капитанами, директоров – главными тренерами. В течение нескольких лет своей школьной жизни, ребята «попадали  в ворота», но порой «промахивались», где-то «нарушали правила» и получали  «жёлтые и красные карточки». Но после сдачи государственных экзаменов и получения аттестатов, все пути открыты перед нашими выпускниками. Мы желаем всем успеха на ЕГЭ.

     Перед тем как вернуться к подготовке к экзаменам ребята от души повеселились на празднике, танцуя флешмоб и читая рэп о школьной жизни реальных выпускников. Но были и грустные моменты, когда прозвучал последний звонок, непохожий на те, которые они слышали ранее, а также прощальный школьный вальс.

       

     В этот день на торжестве для всех ребят, учителей, родителей и гостей города выступали образцовая шоу-группа «Дефиле», под руководством И.В. Петровой и секция спортивной аэробики МАОУ «Лицей № 10» г. Советска, под руководством Е.В. Житниковой. Мы благодарим их за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   

Нина Васильева, Эллина Ткаленко,

педагоги-организаторы «ЦРТ»

Просмотров: 698 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте