Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Категории раздела

Конкурсы [0] Мероприятия [64]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



Главная » 2021 » Ноябрь » 12 » Поздравляем!
17:59
Поздравляем!

Итоги муниципального конкурса «Краски осени»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 6-8 лет

1 место –Ивченко Егор,7 лет,МАОУ «Лицей №10»г. Советска (руководитель – Иванова Татьяна Александровна)

1 место – Рамутис Михаил, 7 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель- Дмитриенко Татьяна Николаевна)

1 место – Рамутис Виктория, 7 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель- Дмитриенко Татьяна Николаевна)

1 место – Мнацаканова Светлана, 8 лет, МАОУ «Лицей №5» (руководитель – Андреева Снежанна Анатольевна)

2 место – Кочнева Евгения и папа Сергей Николаевич, 5 лет, МАДОУ №3 «Почемучка» (рук. Седова Виктория Анатольевна)

2 место – Маликов Виктор, 6 лет, МАДОУ ЦРР №10 (рук. Капкова Регина Зеноновна)

2 место– Рахимова Елизавета, 8 лет, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель Ярцева Галина Владимировна)

3 место – Рукшнайтис Даниэль, 6 лет, МАДОУ №3 «Почемучка» (рук. Кононенко Оксана Григорьевна)

3 место – Кострова Дарья, 7лет, МАОУ «Лицей №10»г. Советска (руководитель – Иванова Татьяна Александровна)

3 место – Лапшин Кирилл, 7 лет, МАДОУ ЦРР д/с №18 (руководитель Барсегян Лилит Грачики)

Возрастная категория 9-11 лет

1 место – Кузнецов Максим, 9 лет, МАОУ «Лицей №10»г. Советска, МБУДО «ЦРТ» (руководитель –Муту Елена Анатольевна)

1 место – Фоменко Анна, Солодкова Кристина, Божко Вероника, 9 лет,

 МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Костюкова Оксана Олеговна) – коллективная работа

1 место – Милешкина Виктория, 9 лет, МБУДО «ЦРТ»г. (руководитель – Ященя Ольга Сергеевна)

1 место – Голованов Михаил, 9 лет, МАОУ «Лицей №10»г. Советска (руководитель – Казаченок Лидия Геннадьевна)

1 место- Кохирский Матвей,10 лет, МАОУ «Лицей №10»г. Советска (руководитель – Тынянская Ольга Ларионовна)

1 место – Дудник Дарья, 10 лет,МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Костюкова Оксана Олеговна)

1 место- Морозова Александра,11 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Дмитриенко Татьяна Николаевна)

1 место- Щучьева Алевтина, 9 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Шкарапута Оксана Викторовна)

2 место – Карташова Дарья, 9 лет, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель – Илющенко Елена Игнатьевна)

2 место- Федотова Диана, 9 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Шкарапута Оксана Викторовна)

2 место- Ткач Егор,9 лет, МАОУ «Лицей №10»г. Советска (руководитель – Казаченок Лилия Геннадьевна)

2 место-Назаров Тимофей, 11 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Климанова Анастасия Александровна)

2 место- Сипайлов Дмитрий,10 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель- Высоцкая Марина Алексеевна)

3 место- Константинов Богдан, 9 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Берлова Виктория Юрьевна)

Возрастная категория 12-14 лет

1 место- Ященя Александр,14 лет,МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Ященя Виктор Валерьевич)

3 место – Бурлуцкая Диана, 14 лет, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель – Воронова Тамара Викторовна)

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Шилинскас Владислав и Майков Максим,15 лет, МБОУ ООШ №3, (руководитель – Ляшенко Андрей Викторович)

2 место – Лаптева Алина,15 лет, МБОУ ООШ №3, (руководитель – Озерова Светлана Алексеевна)

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная категория 6 - 8 лет

1 место – Чурилова Милада, 6 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель-Чурилова Анна Петровна)

1 место – Пономарева Агата,6 лет, МАДОУ д/с№1 (руководитель – Васильева Наталья Николаевна)

2 место –Дроздова Диана, 6 лет, МАДОУ ЦРР№11 (руководитель- Юсупова Малика Алибековна)

2 место – Каминскене Екатерина, 6 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель-Чурилова Анна Петровна)

3 место – Усатый Константин, 6 лет, МАДОУ ЦРР д/с №11 (руководитель – Усатая Марина Александровна)

3 место – Воситов Дамир, 6 лет, МАДОУ ЦРР д/с №11 (руководитель Юсупова Малика Алибековна)

3 место – Альшевская Марьяна, 6 лет, МАОУ «Лицей №5» (руководитель- Люблинская Ирина Леонидовна)

3 место – Николаева Дарья, 6 лет, МАДОУ д/с №1 (руководитель – Васильева Наталья Николаевна)

Возрастная категорий 9-11 лет 

1 место – Рашева Маргарита, 10 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Маркова Эльвира Григорьевна)

1 место -  Самсон София, 11 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Какорина Валерия Станиславовна)

1 место – Егорова Алина, 11лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель- Чурилова Анна Петровна)

2 место – Попова Анастасия,10 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Маркова Эльвира Григорьевна)

2 место – Ахмедова Зульфия, 10 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель Бобылёва Ирина Викторовна)

3 место – Стрюкова Маргарита, 9 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Шкарапута Оксана Викторовна)

3 место – Филатова Елизавета, 9 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Чурилова Анна Петровна).

Возрастная категория 12-14 лет

1 место – Козяр Вера,12 лет, МАОУ «Лицей № 10» г. Советска (руководитель- Горецкая Елена Васильевна)

1 место – Семененко Арина, 12 лет, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель Спирина Елена Андреевна)

1 место – Шульцайте Жанна,13 лет, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск  (руководитель Спирина Елена Андреевна)

1 место – Комарова Виктория, 14 лет, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель Спирина Елена Андреевна)

1 место – Морозова Дарья,14 лет,МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель Спирина Елена Андреевна)

2 место – Никитина Ника, 12 лет, МАОУ «Лицей № 10» г. Советска (руководитель- Горецкая Елена Васильевна)

2 место – Силантьева Татьяна, 13 лет,МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Чурилова Анна Петровна).

2 место – Максутова Арина,13 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Чурилова Анна Петровна)

Возрастная категория 15-18 лет

1 место – Таманова Кира, 15 лет, МБОУ ООШ №3, (руководитель – Максименко Светлана Васильевна)

2 место – Лаптева Алина,15 лет,МБОУ ООШ №3, (руководитель – Максименко Светлана Васильевна

Номинация «Фотография»

«Краски осени»

Возрастная категория 10-12лет

1 место – Самсон София,11 лет,МБУДО «ЦРТ» (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

2 место – Осипенко Екатерина,10 лет, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель- Осипенко Наталья Петровна)

2 место – Сопрун Александр,10 лет, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Маркова Эльвира Григорьевна)

2 место – Поляков Артём, 11лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Климанова Анастасия Александровна)

2 место – Александров Тимофей, 10 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Высоцкая Марина Алексеевна)

3 место –Жарчинская Ангелина, 10 лет, МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель – Петруша Алия Салихович)

3 место – Сидельцева Юлия,11 лет, МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск (руководитель - Осипенко Наталья Петровна)

Возрастная категория 13-15лет

1 место – Максутова Арина,13 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель -Какорина Валерия Станиславовна)

1 место -  Бурцева Полина, 13 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель -Какорина Валерия Станиславовна)

1 место – Долгушина Мария, 14 лет,МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Ванифатьева Татьяна Леонидовна)

2 место - Ковалев Стэфан, 13 лет, МАОУ «Лицей №5» (руководитель – Поплавская Евгения Александровна)

Возрастная категория 16-18 лет

1 место – Митин Дмитрий, 16 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель -Какорина Валерия Станиславовна)

2 место – Какорин Кирилл,17 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель -Какорина Валерия Станиславовна)

«Осень жизни»

Возрастная категория 10-12 лет

1 место – Шторих Алина,11лет, МБОУ ООШ №3, (руководитель – Коваленко Вита Анатольевна)

1 место – Ибадов Тимур, 12 лет, МБОУ ООШ №3 (руководитель – Максименко Светлана Васильевна)

1 место – Самсон София, 11 лет,МБУДО «ЦРТ» (руководитель -Какорина Валерия Станиславовна)

Номинация «Экологический плакат»

Тема «Береги родную природу»

Возрастная категория 7-9 лет

1 место – Ермолаева Элеонора, 8 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель –Штатная Татьяна Николаевна)

Возрастная категория 13-15 лет

1 место – Бурнова Мария, 14 лет, МБОУ ООШ №3 (руководитель – Прусакова Мария Юрьевна)

Тема: «Помоги природе подготовиться к зиме»

Возрастная категория 7-9 лет

1 место – Литвиненко Росул, 8 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель –Штатная Татьяна Николаевна)

Номинация «Поделки технического творчества»

Возрастная категорий 10- 12 лет

2 место – Кислов Михаил,10 лет, МАОУ «Лицей № 10» г. Советска (руководитель – Гайдай Юлия Владимировна)

3 место – Миков Даниил, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель – Берлова Виктория Юрьевна)

Номинация «Компьютерная графика»

Возрастная категория 10-12 лет

Гран-при – Тамашаускайте Милена,10 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Ященя Виктор Валерьевич)

Возрастная категория 13-15 лет

Гран-при – Ященя Александр, 14 лет, МБУДО «ЦРТ» (руководитель – Ященя Виктор Валерьевич)

Просмотров: 87 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты





















Мы в контакте