Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Июнь » 3 » Праздник детства
13:52
Праздник детства

На День защиты детей в детском парке прошло городское мероприятие «Каждый ребенок должен улыбаться!», в котором активное участие принял коллектив Центра развития творчества.

На праздничном концерте детских коллективов с творческими номерами выступили обучающиеся вокальной студии «Визит» (руководитель Ирина Александровна Поставельская) и хореографического коллектива «Фантазия» (руководитель Галина Леонидовна Гришина). Юные актеры образцовой театральной студии «Иная возможность» (руководитель Ирина Сергеевна Салаева) показали интерактивный спектакль «Принцесса Мононоке» по мотивам одноименного мультфильма. Тематика спектакля посвящена сохранению природы и умению жить с ней в гармонии. Это было необычное зрелище с использованием технологий дневного фаер шоу. При подготовке к спектаклю ребята подошли творчески: разработали оригинальный реквизит (Софья Федько) и касплей костюмы (Варвара Мардань). Вместе с прекрасным зрелищем ребята получили замечательные призы.

        

Педагоги декоративно-прикладной искусства Центра творчества: Ольга Сергеевна Ященя, Татьяна Николаевна Дмитриенко, Оксана Олеговна Костюкова провели для детей мастер-класс по изготовлению сувениров, а педагог дополнительного образования Валерий Иванович Гребенников - турнир по шашкам.

 В рамках празднования Дня защиты детей состоялась акция эколого-благотворительного проекта «Добрые крышечки», которая проходит второй раз в нашем городе при поддержке администрации СГО, Дирекции строящейся Балтийской АЭС и ПАО «Сбербанк».

https://vesti-kaliningrad.ru/v-sovetske-dan-start-ocherednoj-ekologo-volontyorskoj-akcii-dobrye-kryshechki/ 

    

Можно с уверенностью сказать, что праздник удался – хорошее настроение, море положительных эмоций и заряд позитива на все лето!

Татьяна Ванифатьева, ЦРТ 

Просмотров: 196 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте