Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Праздник юмора и смеха
13:53
Праздник юмора и смеха

     Весна – время пробуждения и обновления. И этой весной пробудилась и возродилась идея создания КВН в нашем городе. Не остались в стороне и воспитанники Центра развития творчества.

     Сразу же после выступления на муниципальном этапе (2 место) КВНщики провели «ТЕХНО-КВН». Две команды представляли технический отдел ЦРТ: киностудия «Альтернатива» (рук. Соловьева К.И.) и детское объединение «Цифровая фотография» (рук. Шахов В.В.), а часть художественного отдела представляла образцовая театральная студия «Иная возможность» (рук. Салаева И.С.). Компетентное жюри было представлено в следующем составе: председатель – Климанова А.А., заведующая техническим отделом ЦРТ, Стеценко Л.Е. – заместитель директора по УВР, Ященя В.В. – педагог дополнительного образования, руководитель мультимедийной студии. У команд была нелегкая задача – проявить свое умение шутить с помощью знаний сценического и технического творчества. Самое примечательное, что в киноконкурсе «Киноляп» победила команда киностудии, в фотоконкурсе «Кривое зеркало» победили фотографы, а в конкурсе сценического искусства победила команда театралов. В промежутках между конкурсами, во время обсуждения жюри выступлений команд, зрителей радовали комическими пластическими сценками и танцевальными номерами воспитанники Школы начальной йоги и восточного танца «ТАИС» (рук. Медникова С.А.).

     И вот итоги первых центровских игр КВН: Диплом I степени получила команда «Денди», и они же получили приз зрительских симпатий, Диплом II степени у команды «Провода», Диплом III степени - театрала «Магнит». Также жюри была отмечена лучшая шутка в исполнении Романенко Максима (команда «Провода»), лучшим актером КВН был признан Капитонов Никита (команда «Денди»), лучшей актрисой была признана Сорокина Анастасия (команда «Магнит»).


     В кулуарах родителями было отмечено, что это очень интересный опыт, когда соревнуются ребята, занимающиеся техническим и художественным творчеством. В заключение компетентное жюри отметило, что  КВН имеет хорошие перспективы развития в нашем Центре. А зрители покидали зал с прекрасным настроением.

Ирина Салаева, Анастасия Сорокина, ЦРТ

Просмотров: 422 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте