Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2021 » Июнь » 1 » «РАДОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, УСПЕХ»
17:55
«РАДОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, УСПЕХ»

Каждый день Центр развития творчества распахивает свои двери для сотен девчонок и мальчишек, которые выбирают для себя занятие по душе, и их жизнь наполняется творческим содержанием и смыслом. Каждый здесь ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет.

«Радость, творчество, успех» - под таким названием в конце мая прошло торжественное завершение учебного года. Заведующие структурными подразделениями: Какорина Валерия Станиславовна и Климанова Анастасия Александровна отметили творческий потенциал наших обучающихся и провели награждение тех, кто упорно стремится к освоению образовательной программы, достигает успехов и показывает высокие результаты участия в рейтинговых мероприятиях различного уровня.

   

Талант – это бесценный дар, а каждый ребенок - это целый мир. Не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом найти ту самую искорку, которая превратится в настоящую звезду. Нашим детям помогают раскрыться и проявить себя замечательные педагоги. Одни из них умудренные опытом, другие только встают на педагогическую стезю, но всех их объединяет любовь к детям и творчеству. Почетные гости праздника: глава Советского городского округа - Григорий Феликсович Соколовский, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования - Елена Михайловна Курина, депутаты Калининградской областной Думы: Евгений Романович Абарюс и Светлана Николаевна Жирова вручили грамоты и благодарственные письма сотрудникам Центра творчества за многолетний творческий труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

    

Начальник отдела информации и общественных связей Дирекции строящейся Балтийской АЭС Инна Геннадьевна Морева поздравила участников и наградила победителей Международных конкурсов: «Атомный пегасик», «Атом-кутюр», «Мультиклипация», которые проходят при поддержке АО «Концерн Росэнергоатом».

  

Директор Центра Наталия Викторовна Кирина поздравила педагогический коллектив и обучающихся с окончанием учебного года и за высокие достижения в техническом творчестве вручила переходящий кубок «Лучшее объединение 2021 года» детскому объединению «Робототехника», а руководителю Ирине Геннадьевне Захаровой - статуэтку «Лучший сотрудник».

  

На праздничном мероприятии с концертными номерами выступили творческие коллективы: хореографический коллектив «Фантазия» (руководитель Гришина Галина Леонидовна), вокальная студия «Визит» (руководитель Поставельская Ирина Александровна), образцовая театральная студия «Иная возможность» (руководитель Салаева Ирина Сергеевна).

    

Помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали наши выпускники: Владислав Шахов, Илья Беликов, Александра Журавлева, Анастасия Сорокина.

Огромное всем спасибо! Новых творческих достижений и ярких побед!

Татьяна Ванифатьева, ЦРТ

Просмотров: 299 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте