Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2018 » Август » 30 » Радостно, интересно и продуктивно
10:59
Радостно, интересно и продуктивно

     Все начинается с детства. Именно в это время закладывается фундамент развития личности. Воспитание, дисциплина и творчество – вот то, что помогает ребенку в формировании, развитии, то, что дает ориентир во взрослую жизнь. Если у вас стал вопрос о том, куда отдать ребенка, то ответ прост. Конечно, в Центр развития творчества! Это современное многопрофильное учреждение дополнительного образования в нашем городе, где можно найти себе занятие по душе и получить знания, которые, несомненно, пригодятся в жизни.

     Образовательная деятельность в учреждении осуществляется по шести направленностям: техническая, художественная, социально-педагогическая, естественнонаучная, туристско-краеведческая и физкультурно-спортивная.

     Художественную направленность является самой объемной и разнообразной, так как включает в себя и вокальную студию, и театральную, и хореографические коллективы, и детские объединения прикладного творчества и изобразительного искусства.

   

     Вторая по количеству коллективов техническая направленность: «Судомоделирование», «Начальное техническое моделирование», «Легоконструирование», «Робототехника», «Мультимедийная студия», «Косморобо», «Студия технического дизайна». Вашему ребенку нравятся роботы, корабли, самолеты? А может быть он хочет конструировать или создавать макеты? Тогда приводите своего будущего инженера к нам.

     Физкультурно-спортивная направленность, способствующая улучшению физической подготовки детей, а также формирующая потребности в здоровом образе жизни, представлена таким коллективами, как «Шахматный клуб», «Играем в шахматы», «Играем в шашки», «Стрелок-спортсмен».

     «Зеленая тропинка» и «Живая планета» - детские объединения естественнонаучной направленности, формируют у обучающихся бережное отношение к природе, в основе которого лежит осознание взаимосвязей человека и окружающей среды. А детское объединение "Техника пешеходного туризма" туристско-краеведческой направленности способствует удовлетворению потребности детей в познании мира в целом и своего края в частности.

     Социально-педагогическая направленность включает в себя такие объединения, как «Дошкольник», «Школа журналистики», «Учимся играя», «Funny English» и уникальна тем, что предназначена для разных возрастов. Если «Дошкольник», соответственно, предназначен для детей детсадовского возраста, то «Школа журналистики» - для старшеклассников, которые уже близки к выбору своей профессии.

     Все начинается с детства. Так сделайте детство своего ребенка радостным, интересным и продуктивным. 2 сентября в 11:00 Центр развития творчества откроет перед вами свои двери и подробно расскажет о своих объединениях и творческих достижениях. Ждем всех!

Влада Пехтерева

Просмотров: 357 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте