Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2017 » Январь » 17 » Рождественское чудо
11:08
Рождественское чудо

     Доброй традицией стало проводить в Рождественские праздники приходскую ёлку в Соборе трёх святителей по благословению настоятеля, протоиерея Никифора Мельника для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

     Актеры образцовой театральной студии «Иная возможность» и театра «Молодая гвардия», в большинстве своем, прихожане Собора, поэтому к этому представлению они отнеслись с особым трепетом и любовью. Для каждого ребенка самое главное – подарок. Причем важно не только его содержимое, но и то, из чьих рук получен заветный пакетик со сладостями. Сказочные персонажи: Добрый Дедушка Мороз, Весна-Красна, Снегурочка, Мишка после поздравления из уст Рождественского Ангела веселили ребят от души. Особенно трепетными были выступления малышей, проникнутые верой в чудо, которые старались продемонстрировать свои творческие достижения, стишки и песенки Дедушке Морозу и получить заслуженную награду из его рук. Хочется отметить душевность атмосферы, царившей на празднике, а сказочное представление так захватило ребят, что они не хотели покидать сцены трапезной Собора Трех Святителей. Особенно отрадно, что это представление было показано по инициативе молодых педагогов Центра развития творчества – Владислава Витальевича Шахова и Кристины Ивановны Соловьевой, исполнивших главные роли – Деда Мороза и Весны-Красны.

     Осталось выразить благодарность организаторам мероприятия, их доброму и чуткому руководству, благодаря которому, ребята получили настоящее Рождественское чудо.

Пресс-центр ЦРТ

Просмотров: 592 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте