Главная » 2019 » Май » 30 » Шахматный праздник
17:03
Шахматный праздник

Праздником шахмат закончили учебный год юные шахматисты детского объединения «Шахматный клуб» (руководитель В.И. Гребенников).

25 мая на базе Центра развития творчества прошло личное первенство по шахматам. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов. Итоги подводились в четырех группах по двум возрастным категориям среди мальчиков и девочек. В группе №1 среди мальчиков 1 место занял Доминик Юодвиршис, 2 место Артур Переяславец, 3 место разделили между собой Павел Вылегжанин и Владислав Шиляев. Среди девочек 1 место заняла Дарья Воронова, 2 место и 3 места не присуждались. Во второй группе итоги подводились среди мальчиков: и 1 место занял Сергей Колесников, 2 место – Владимир Дедков и 3 место у Андрея Цыбулина. В 3 группе среди мальчиков 1 место занял Владимир Степаненко, 2 место у Сергея Цыбулина и 3 место занял Глеб Романец. Среди девочек 1 место заняла  София Самсон, 2 место у Февроньи Корнеенковой, 3 место не присуждалось. В четвертой группе соревновались самые маленькие шахматисты: 1 место занял Лев Бойко, 2 место разделили между собой Никита Василенко и Иван Буханов, 3 место разделили Анна Тлумач и Карина Шиляева. Победителям были вручены грамоты и медали.

Поздравляем всех участников с победами и с окончанием учебного года!