Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Май » 5 » «Скажем ДА! Охране труда!»
12:45
«Скажем ДА! Охране труда!»

     Под таким девизом в Центре развития творчества при поддержке филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС» прошел открытый творческий конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» с целью формирования у обучающихся образовательных учреждений культуры безопасности, внимательного отношения к вопросам охраны труда, сохранения жизни, здоровья в период образовательной и трудовой деятельности, а также популяризации вопросов охраны труда.

     В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования нашего города в возрасте от 7 до 18 лет, представив рисунки на тему охраны труда, которые отображали различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты, призывы работать безопасно для разных профессий, безопасное поведение в школе, охрану труда учащихся и родителей.

     Конкурсная комиссия в составе представителей филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекция строящейся Балтийской атомной станции": Юрий Николаевич Меньков - инспектор отдела инспекции и контроля за обеспечением безопасности и охраны труда, Анна Сергеевна Тамашаускене – специалист отдела информации и общественных связей дирекции Балтийской АЭС и Валерия Станиславовна Какорина – заведующий структурным подразделением художественной направленности МБУДО «ЦРТ» подвели итоги. Победители конкурса награждены дипломами и сувенирами от Дирекции Балтийской АЭС, руководители - благодарственными письмами. Конкурсные работы ребят представлены на выставке в Центре, а лучшие – направлены на выставку детских рисунков и плакатов наглядной агитации в Центральный аппарат АО "Концерн Росэнергоатом".

     Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе. Поздравляем победителей, их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений.

Татьяна Ванифатьева, ЦРТ

Просмотров: 1263 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт


Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте